«Супер Момент SOS Ремонт» - революция в мире клея!

Компания "Хенкель" представляет новый секундный клей «Супер Момент SOS Ремонт», который склеивает большинство материалов в считанные секунды и гарантирует долгосрочный и надежный ремонт в любой экстренной ситуации.
Оправдывая свое название, клей гарантирует практически мгновенное склеивание материалов. Время склеивания обычно составляет 5-30 секунд. Уже через 5 минут достигается 50%-я прочность склеивания (в пределах усилия разрыва -10 Н/мм2.

Уникальная пластиковая туба превосходно сохраняет клей, обеспечивает оптимальное дозирование благодаря мягкому пластику, а значит экономичный расход клея. Прозрачный материал позволяет видеть остаток клея, а герметично защелкивающийся колпачок гарантирует сохранность клея между применениями в течение 18 месяцев. Специальная иголка не позволяет клею засохнуть в носике тубы, поэтому клей всегда готов к использованию. Объем упаковки 1,5 грамма, тюбик легко поместится даже в кошелек и его очень удобно носить с собой.

«Супер Момент SOS Ремонт» обладает высокой устойчивостью к температурному и химическому воздействию, обеспечивает прочный клеевой шов, способный выдержать нагрузку до 200 кг/кв.см

Новый клей предназначен для соединения большинства материалов, таких как: различные виды пластмасс, резины, металлов, дерева, керамики, кожи, тканей, картона и бумаги.

«Супер Момент SOS Ремонт» идеален для использования дома и в офисе, в путешествии и на отдыхе, выручит в любой экстренной ситуации.


«Супер Момент SOS Ремонт» - мгновенное решение!
10:58
1451
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X