Технологии пассивного дома приходят в Россию

Восьмого – одиннадцатого февраля в Новосибирске проходит Международная строительная выставка «Стройсиб – 2005». В выставке приняли участие специалисты немецкой марки КБЕ – лидера рынка пластикового профиля для окон и дверей в России.

Посетители стенда КБЕ получат возможность ознакомиться с новейшими тенденциями на рынке пластиковых окон. Среди них профильные системы для пассивного дома.
По мнению специалистов марки КБЕ, появление таких систем знаменует собой новый этап развития оконной отрасли и делает возможным реализацию в России проектов «пассивных зданий» – зданий, в которых отопление происходит за счет внутренних источников тепла. Кроме того, это позволит добиться серьезных положительных изменений в области энергоэффективности российских зданий.

На стенде КБЕ также представлен новый оконный профиль с рамой шириной 127 мм. и со створкой 70 мм. Данный профиль создан на основе уже хорошо себя зарекомендовавших, в том числе условиях сибирского климата профилей «КБЕ Эксперт» и «КБЕ Экстра». В качестве отличительной особенности новой разработки КБЕ следует назвать повышенные энергосберегающие свойства.

Этим список выставочных образцов не исчерпывается. На обширной территории стенда КБЕ находятся образцы, хорошо знакомые всем специалистам оконной отрасли России. Среди них многолетний лидер продаж «КБЕ Эталон».
10:58
874
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X