Телохранители НАСТ России открывают сезон

В рамках Х Международного форума "Технологии безопасности"- в "Крокус Экспо" будет представлена традиционная программа НАСТ России: "Обеспечение личной безопасности".
Данная программа начнется 29 января стрельбами международного стандарта телохранителей "ТОР 9" ( тир ЦСКА) -последних из серии годовых стрельб на призы Форума "Технологии безопасности".

3 февраля в 12.30 на демонстрационной площадке пройдет практический тест по «Оперативно техническому осмотру VIP-автомобиля». Тест представляет собой поиск посторонних предметов в машине бригадой телохранителей в течении 15 мин. Поиск осуществляется тремя командами, действия которых будут оценивать эксперты. Партнерами мероприятия выступают ЧОП "Орбита - Космос" , компания "СЮРТЕЛЬ", Академия НАСТ России, Московский клуб телохранителей "Серые тени" и транспортная компания "Такси".

По окончании теста - в 14.00 начнется 9-я конференция НАСТ России "Обеспечение личной безопасности", в которой примут участие руководители НАСТ России из Москвы и регионов, члены ученого совета Академии НАСТ России, с основным докладом выступит Президент НАСТ России. Главным вопросом конференции является прогнозирование ситуации на рынке телохранителей после принятия поправок, разработанных НАСТ России. Также будет принято обращение к лидеру общественного движения "Россия", депутату ГД РФ Селезневу Г.Н. по содействию в представлении данных поправок на весеннюю сессию Государственной Думы.

В завершении конференции состоится презентация первого фильма из серии "Телохранители. Путь в профессиональный мир", который будет выставлен на одну из номинаций в конкурсной программе Форума.

Вход на конференцию свободный, вопросы по организации, участию или сотрудничеству направлять по president@nastrusia.ru ,litavrin@nastrussia.ru тел. (095)-536-4855 ,533-7387 моб. 8-926-235-2508

Форум "Технологии безопасности" будет проходить с 1 по 4 февраля 2005 года в "Крокус ЭКСПО".

РИА "Проэкспо"
10:16
680
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X