Теория, подтвержденная практикой

В Акционерной компании «Туламашзавод» эффективно действует система подготовки кадров.
На базе предприятия в течение первого полугодия 2006 года прошли практику 344 студента кафедр «Автоматизированная подготовка производства», «Микроэкономика» и филиалов других кафедр Тульского государственного университета, 120 студентов Тульского машиностроительного техникума имени С.И.Мосина и Тульского колледжа машиностроения и информационных технологий, 200 курсантов Тульского артиллерийского инженерного института.
В летний период июль-август в подразделениях акционерной компании проходят все виды практики 580 студентов ТулГУ по 48 специальностям. Студенты 1-2 курсов знакомятся с историей завода, выпускаемой продукцией, слушают обзорно-тематические лекции в цехах и отделах.
Студенты 3, 4, 5 курсов собирают материал для курсовых и дипломных проектов.
Во всех подразделениях акционерной компании руководителями практик являются высококвалифицированные специалисты. За отличную организацию практики студенты благодарны работникам учебного центра, а также руководителям подразделений компании «Туламашзавод» и дочерних обществ: ООО «Механик-Туламаш», ООО «ИТО-Туламаш», ООО «Металлург-Туламаш», ООО «Тарпан-Туламаш».
10:55
900
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X