Теперь еще и BenQ!

Краткое содержание:
«Русский стиль» объявляет о начале продаж проектора BenQ PE5120!
Пятисегментный светофильтр
Технология DLP™
Отличное соотношение цены и качества

Проектор BenQ PE5120 – это кристально чистые и четкие изображения, получаемые за счет технологии DLP™, разработанной фирмой Texas Instruments. Яркость 1100 ANSI лм
и высокий уровень контрастности 2000:1 позволяют наслаждаться отличным качеством изображения и живыми яркими цветами. Пятисегментный светофильтр помогает добиться такой полноты и естественности цвета, которая удовлетворит самого взыскательного пользователя.

Модель BenQ PE5120 постепенно завоевывает рынок проекционной техники, предлагая пользователям домашних кинотеатров отличное качество изображения и целый набор дополнительных функций за сравнительно небольшие деньги. BenQ PE5120 характеризуется яркостью светового потока 1100 ANSI люмен и контрастностью 2000:1, а широкоформатное изображение 16:9 с разрешением проектора 854x480 мгновенно создаст ощущение настоящего кинотеатра и наполнит атмосферу дома таинственностью.

Пятисегментный светофильтр – живая природа у Вас дома!

Для оптимальной настройки цвета в проекторе BenQ PB 5120, применяется 5-сегментный светофильтр, при помощи которого можно произвести такую настройку цвета, что живая природа на экране Вашего домашнего кинотеатра по яркости и насыщенности цветов ничем не будет отличаться от настоящей – той, что окружает Ваш загородный дом.

Проектор оснащен множеством портов - S-Video, композитный RCA, компонентный Video (3 RCA), и даже цифровой вход DVI-I, позволяющие проектору воспроизводить сигналы, полученные с DVD- проигрывателей и видео магнитофонов, а также обеспечивающий цифровое подключение проектора к компьютерам и ноутбукам.
Управление проектором осуществляется с помощью порта RS232.

Дополнительные преимущества модели.

Дополнительными преимуществами BenQ PB 5120 является наличие цифровой вертикальной коррекции трапецеидальных искажений, 8 предустановок изображения и совместимость с форматом HDTV. Кроме того, модель обладает низким уровнем шума 29 дБ.

Габариты BenQ PB 5120 составляют 262х99х216 мм при весе 2.9 кг.

Подробнее на сайте компании Русский стиль www.rus.ru
10:36
828
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X