Теплосчетчик ТСР-022 признан лучшим в Ставрополье

Теплосчетчик ТСР-022 был награжден дипломом, как лучший теплосчетчик, на IV специализированной выставке «Жилищно-коммунальное хозяйство», прошедшей 29 сентября – 1 октября 2004 года в Ставрополе. Выставка проводится при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе, правительства края, министерства ЖКХ, строительства и архитектуры края и администрации Ставрополя.

Мультисистемный теплосчетчик-регистратор ТСР-022 начал выпускаться в июле 2004 года и является преемником теплосчетчиков ТСР-010 и ТСР-020. Новый теплосчетчик предназначен для коммерческого и технологического учета тепловой энергии и горячего водоснабжения. С его помощью возможны измерения, индикация и регистрация количества и параметров тепловой энергии и горячей воды в системах теплоснабжения и теплопотребления любой конфигурации, имеющих до 3-х независимых теплосистем при общем количестве трубопроводов до 6-ти. ТСР-022 создан на новой элементной базе и обладает более высокой точностью измерений.

Для справки: ЗАО «Взлет» создано в 1990 году. Сегодня компания «Взлет» - ведущее российское предприятие, специализирующееся в области разработки и производства ультразвуковых и электромагнитных расходомеров для различных жидкостей, многофункциональных теплосчетчиков, приборов неразрушающего контроля, автоматизированных тепловых пунктов (АТП), систем регулирования теплоснабжения, средств автоматизации процессов измерения и передачи данных, поверочного оборудования.
10:53
1123
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X