«Титран-Экспресс» - победы настоящие и будущее

На 9 мая 2007г. «Титран-Экспресс» выполнил полугодовой бизнес-план на 100 %. В апреле план по поступлению денежных средств был закономерно выполнен на 103,6 %, что составило 110,1 млн рублей. И полным ходом идет выполнение плана производства мая. А это 62 железнодорожных тележки и 10 консолей рам новой конструкции для электропоездов. Кроме того, в мае завод расширит ассортимент выпускаемой продукции: помимо комплекта портального крана «Аист», будет изготовлен комплект механизма передвижения для еще одного крана - «Витязь». Цех оконного производства приступил к выполнению небывалого заказа – 734 окна для железнодорожных вагонов. Из них 178 окон предназначено для вагонов детских железных дорог Санкт-Петербурга и Москвы.
Без задержек идет выполнение заказов Министерства обороны России, ФГУП «ПО Уралвагонзавод» и ФГУП «Рособоронэкспорт» по производству гусеничной танковой ленты. Напомним, что с февраля этого года на «Титран-Экспрессе» ведется модернизация производства гусеничных лент: силами предприятия проведена подготовка производственных площадей, ремонтируется кровля, ведется остекление и прокладка подкрановых путей. С опережением графика запускается технологическое оборудование.
Принимая во внимание рост заказов на продукцию для железнодорожного подвижного состава, с апреля на предприятии начались работы по модернизации действующего производства железнодорожной продукции. Реализация этого проекта позволит значительно увеличить объемы выпуска и подготовить основу для создания новой продукции. Предусмотрена, в частности, закупка большого количества современного технологического оборудования. Все работы по данному проекту будут вестись без остановки действующего производства.
Подводя итог работы предприятия, генеральный директор Виктор Тихонов сказал: «Наша позиция – не останавливаться на достигнутом ни на секунду. Достигнутый результат сегодня – завтра для нас запланированный показатель, который мы, в свою очередь, безусловно, перевыполним».
10:55
1143
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X