Торговая марка Simplex отмечена премией Frost & Sullivan за широкий спектр продуктов и услуг

Торговая марка Simplex отмечена премией Frost & Sullivan за широкий спектр продуктов и услуг

Компания SimplexGrinnell, производящая комплексные системы безопасности и противопожарные системы под торговой маркой Simplex, сообщила о получении награды крупнейшего аналитического агентства Frost & Sullivan за самый широкий спектр продуктов и услуг на рынке пожарной сигнализации и противопожарного оборудования. Признание этого брэнда столь авторитетной командой экспертов было обусловлено постоянным лидерством продукции Simplex в отрасли и применением компанией SimplexGrinnell инновационных технологий сервисной поддержки потребителей.




В течение последних трех десятилетий доля оборудования Simplex на рынке противопожарных систем постоянно растет. По оценкам аналитиков Frost & Sullivan, на сегодняшний день на долю Simplex приходится более трети отраслевого рынка Северной Америки и, в частности, 42,7% рынка США. В настоящие время системы безопасности Simplex работают более чем на 10 000 объектах в 65 странах мира, в том числе в аэропортах Lution Airport (Лондон) и United Airlines (Чикаго), в штаб-квартирах Mersedes Benz в США и нефтяной компании Kuwait Oil, на заводе AMD в Таиланде, в банке Land Bank (Филиппины) и др.



Популярность продукции Simplex обусловлена несколькими факторами. Своим клиентам компания предлагает высококачественную и высокотехнологичную линейку продуктов, широта ассортимента которой способна удовлетворить любым техническим требованиям специалистов в области безопасности. Кроме того каждый клиент компании получает полный пакет сервисов, включающий консультации специалистов, помощь при проектировании и установке систем, а также гарантийное постпродажное обслуживание. Именно это клиентоориентированное направление бизнеса Simplex и было отмечено экспертами компании Frost & Sullivan.



Противопожарное оборудование и технологии Simplex высоко оцениваются и специалистами российского рынка систем безопасности. На сегодняшней день на отечественном рынке особым спросом пользуются панели пожарной сигнализации Simplex 4100U, адресно-аналоговые дымовые и тепловые пожарные извещатели TrueAlarm, а также адресные ручные извещатели серии 4099. Только в Москве на базе технологий Simplex спроектированы и построены системы безопасности таких крупных объектов, как бизнес-центров "Царев Сад" и «Романов Двор», больницы МПС и гостиницы «Marriott», торговой сети Mercury и офисов RaiffeisenBank и другие.


_____________________________________________________________________________

Компания SimplexGrinnell была образована в январе 2001 года после слияния компаний Simplex и Grinnell Fire Protection. Компания выпускает системы контроля доступа, охранно-пожарные сигнализации, системы пожаротушения с торговыми марками Simplex и Grinnell, а также программное обеспечение для управления всеми системами безопасности по сети. SimplexGrinnell входит в состав многопрофильного холдинга Tyco International (TYCO). На сегодняшний день компания имеет 1,3 миллиона клиентов, 11,5 тысяч служащих и 150 региональных офисов.


10:17
812
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X