Торговые автоматы - современная альтернатива киоскам и ларькам

Краткое содержание:
Торговые автоматы Azkoyen, установленные в любых помещениях круглосуточно, без перерывов и выходных готовы угостить любого желающего ароматным кофе или продать бутылочку прохладной воды. Автоматы Azkoyen продают любые товары в порционной упаковке.
Современная торговля это не только большой супермаркет или магазин у дома, это и вендинговые сети, т.е. сети автоматов.
Автоматы требуют минимум персонала для обслуживания, предлагают товары импульсного спроса. Эксплуатация автоматов весьма экономична, т.к. он требует меньше метра прощади и подключение к электрической сети.
Современные кофейные автоматы серий Veneto и City готовят кофе эспрессо по традиционному рецепту из натуральных зерен, которые мелятся непосредственно перед приготовлением порции напитка.
Автоматы серии Palma H могут работать с широким спектром товаров в порционной упаковке, в том числе с требующими специальных условий хранения.
Автоматы серии Palma B - отличный помощник в жаркую погоду, предлагает охлажденные напитки в жестяных банках или бутылках.
Все автоматы от Azkoyen имеют современный дизайн и не только отлично вписываются в интерьер, но и могут оживить и украсить его.
Все подробности об автоматах и работе с ними можно узнать на сайте: www.vrtrade.ru
10:40
865
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X