Торжественное открытие фирменного салона ЮНИТЕКС в Курске

Краткое содержание:
В четверг, 14 июля 2005 г. состоялось торжественное открытие официального представительства ЮНИТЕКС в Курске.
Официальное представительство в Курске — второй региональный проект Компании. Новый салон будет работать в соответствии со всеми корпоративными стандартами и гарантировать то же безупречное качество обслуживания, отличные партнерские условия, что и столичная торговая сеть.

Работа ЮНИТЕКС в Курске будет строиться на основании имеющегося ассортимента Компании. Это самое обширное предложение по отрасли — 50 000 наименований товара.

Клиентам салона будут предложены услуги профессиональных менеджеров, индивидуальные схемы партнерских отношений, отличные гарантийные условия, поставки в течение трех дней по ряду мебельных серий.

Выигрышные особенности курского салона — это удобное местоположение в новом здании в центре города, продуманная планировка выставочного зала, большая площадь экспозиции (салон занимает порядка 200 кв.м.), хорошо подготовленный торговый персонал.

На вопрос, «почему для регионального представительства ЮНИТЕКС был выбран этот регион и каковы его перспективы?», ответил коммерческий директор группы компаний ЮНИТЕКС Алексей Вышкварко: «Центральный регион всегда был одним из самых прогрессивных в России. И сегодня на волне общего регионального экономического роста Курск держится очень уверенно. В городе функционируют крупные промышленные предприятия, развиваются коммерческие сети. Большой потенциал роста продаж обусловлен так же выгодным географическим положением города. Кроме того, мы полностью доверяем нашими курским партнерам и потому полностью уверены в успешности этого проекта».

Продукция ЮНИТЕКС Курску известна давно (дилеры Компании работают в этом городе более пяти лет). Поэтому на торжественном открытии фирменного салона присутствовали постоянные клиенты, крупные корпоративные заказчики, которые уже на собственном опыте убедились в качестве, функциональности мебели торговой марки ЮНИТЕКС. Среди них представители Сбербанка, банка «Фьючер», предприятия «Курскоблнефтепродукт», генеральный директор ООО «Центрметаллоснаб», директор рекламного агентства «Дельта» и многие другие.

Также с началом нового этапа работы курских представителей ЮНИТЕКС поздравили городские власти. На празднике присутствовали начальник отдела контрольно-счетной палаты, начальник отдела сферы услуг и защиты прав потребителей Администрации Курска. Особенно приятно было услышать от них слова благодарности за созданную в салоне атмосферу доброжелательности и гостеприимства. По словам начальника отдела сферы услуг и защиты прав потребителей Светланы Харичкиной «очень приятно и легко общаться с людьми, искренне готовыми вам помочь, таким продавцам, действительно, можно доверять».
10:37
627
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X