«Трактор-Шоу» - 2003

24 июня 2003 года в рамках празднования Дня независимости республики Чувашия ОАО «Промтрактор» проводит ежегодное «Трактор-шоу».
Мероприятие, приуроченное к празднику республики и являющееся неотъемлемой его частью, организовано для гостей, прибывших отпраздновать национальный праздник Чувашии, представителей государственной власти и управления, клиентов и партнеров ОАО «Промтрактор», а также представителей ведущих деловых и специализированных изданий России. В рамках мероприятия руководство компании представит итоги деятельности ОАО «Промтрактор» за 2002 год, перспективы развития Концерна «Тракторные заводы», а также новые разработки компании.

Презентация модельного ряда промышленных тракторов ОАО «Промтрактор» и модельного ряда Владимирского и Липецкого тракторных заводов, партнеров «Промтрактор» по Концерну «Тракторные заводы», традиционно представляется гостям в виде увлекательного зрелища - «Трактор-шоу». Помимо широко известного тракторного балета, где будут выступать промышленные трактора, в рамках шоу операторы продемонстрируют умение «играть в футбол» на тракторах и выполнять различные трюки с навесным оборудованием. После шоу все участники смогут оценить качество и возможности модельного ряда, приняв участие в TEST-DRIVE, вождении тракторов (единственное условие участия – наличие водительских прав любой категории).

Одним из главных элементов программы будет показ новых разработок чебоксарских тракторостроителей. Это новый трубоукладчик на базе трактора Т-11.01 «Четра» и новый колесный погрузчик ПК-6001 («Четра» 60). Участники мероприятия смогут ознакомиться с возможностями новых моделей и получить полную информацию об их технических характеристиках.

Мероприятие посетят руководители крупнейших промышленных, финансовых компаний и холдингов России. Среди гостей мероприятия ожидаются представители Дойчебанка, Банка «Никойл», Банка Центрокредит, ОАО «Газпром», ОМЗ, ОАО «Альфа-банк», ОАО АКБ «Росбанк», Международного московского банка, представителей зарубежных компаний и представительств.

Гостями мероприятия будут официальные лица из Администрации и Правительства Чувашской Республики во главе с Президентом Республики Николаем Федоровым, а также министерств и ведомств Правительства Российской Федерации.
10:53
2398
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X