Треть жизни на кухне проводит Кухнистрой

Краткое содержание:
Самый большой магазин кухни в России КУХНИСТРОЙ объявляет о начале Всероссийского Фотоконкурса "Треть жизни на кухне".
Самый большой магазин кухни в России КУХНИСТРОЙ объявляет о начале Всероссийского Фотоконкурса "Треть жизни на кухне". Автор лучшей работы, выполненной в соответствии со всеми условиями фотоконкурса, получит в награду изящную, современную кухню "Трента".

Для каждого из нас кухня никогда не была и не будет просто местом приготовления еды. Ведь на кухне мы проживаем целые годы - работаем, готовим, учимся, делимся новостями, сопереживаем соседям, планируем свое будущее, спим, влюбляемся…

В советские времена на кухне вполголоса говорили о политике, травили запрещенные анекдоты. Кухонные традиции и сегодня продолжают жить в каждом из нас. И если можно позволить не готовить дома, кухня все равно остается местом, где мы принимаем друзей.

Мы не устраиваем пиршества на кухне, но зато всегда в узком приятном кругу отмечаем душевные праздники. Здесь мы испытываем все искренние человеческие чувства – радость, горе, любовь, печаль, уныние, веселье… Здесь мы проводим треть жизни. Какая она, эта треть для каждого из нас? Чем памятна и хороша?..

Мы уверены, что с помощью фотографии можно собрать единую летопись нашей жизни на кухне. Жизни каждого из нас.

Фотоконкурс «Треть жизни на кухне» учрежден самым большим магазином кухни в России – КУХНИСТРОЙ. Проходит на фоторесурсах www.fotopix.ru и www.simbfoto.ru при медиа поддержке издания Теплый дом, ресурсов Retailer.ru, Ladysphoto.ru, MyJane.ru.

Более подробно о фотоконкурсе Вы можете узнать по адресу http://www.kuhnistroi.ru/163
10:40
879
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X