Трубы 1420 и 1220 пришли в Россию из Индии

Индийская компания ВЕЛСПУН поставила ГАЗПРОМУ трубы большого диаметра . Это первая поставка труб из Индии в истории российско-индийского сотрудничества, хороший знак в предверии визита в Россию Министра нефти и газа Индии г-на Мани Шанкара.
Индийская компания ВЕЛСПУН (WELSPUN GUJARAT STAHL ROHREN LIMITED) завершила поставку ГАЗПРОМУ первой партии труб большого диаметра 1420мм и 1220 мм для строительства магистрального трубопровода со стенкой от 26 до 31,9мм. Это первая поставка труб из Индии в истории российско-индийского сотрудничества, и хороший знак в предверии визита в Россию Министра нефти и газа Индии г-на Мани Шанкара.

Этому событию предшествовала большая работа, проделанная ведущими российскими научно-исследовательскими институтами ВНИИГАЗ, ВНИИСТ и генеральным представительством компании ВЕЛСПУН в России, компанией AUROHILL GLOBAL COMMODITIES LIMITED по сертификации индийского производства, согласованию технических условий к качеству продукции в соответствии с высоким требования , предЪявляемыми ГАЗПРОМОМ.
10:01
1654
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X