Тульские машиностроители для ВМФ

Акционерная компания «Туламашзавод» приняла участие в Международном военно-морском Салоне «МВМС-2007», проходившем в последних числах июня в Санкт-Петербурге.

В третьем Международном военно-морском салоне приняли участие около 400 предприятий, из них 67 иностранных фирм из 50 стран.
Тематика Салона охватывала кораблестроение и судостроение, энергетические установки, оружие и вооружение, морскую авиацию, системы навигации и управления, инфраструктуру обеспечения, новые материалы и технологии.
В соответствии с тематикой выставки на стендах АК «Туламашзавод» были представлены широко известные во всем мире артиллерийский корабельный комплекс «Каштан» и артиллерийские установки АК-306 и АК-630М.
Также большой интерес посетителей выставки вызвал ряд изделий, в которых применяется дизель ТМЗ-450Д, производства АК «Туламашзавод». В частности, дизель-генераторные установки и водоотливные мотопомпы для морских и речных судов, с успехом демонстрировавшиеся на открытом стенде предприятия. За эти изделия «Туламашзавод» был удостоен Диплома лауреата и медали МВМС-2007 в номинации «Лучший выставочный экспонат».
Участие АК «Туламашзавод» в третьем Международном военно-морском салоне дало новый импульс в продвижении продукции военного и двойного назначения на внутреннем и внешнем рынках. Были подтверждены ранее достигнутые договоренности с российскими и зарубежными партнерами «Туламашзавода», а также подписаны новые контрактные соглашения на комплектацию артиллерийскими установками вновь строящихся кораблей для стран юго-восточной Азии.
10:55
953
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X