Уникальное музыкально-световое шоу тракторов прошло в Чебоксарах

Уникальное музыкально-световое шоу тракторов прошло в Чебоксарах

«Трактор-шоу» - 2004 - уникальный показ возможностей тракторной техники в ночное время суток - состоялось в Чебоксарах 26-27 июня 2004 года. Это мероприятие было организовано ОАО «Промтрактор», одним из основных участников Некоммерческого партнерства «Концерн «Тракторные заводы», и было приурочено ко Дню Чувашской Республики.
«Трактор – шоу» организуется ОАО «Промтрактор» уже в третий раз. Однако в этом году это мероприятие впервые было проведено ночью, что позволило организаторам превратить демонстрацию технических возможностей гусеничных и колесных машин в уникальное музыкально-световое представление, сопровождавшееся целой серией лазерных и пиротехнических спецэффектов. Одним из главных элементов программы стал показ новых разработок чебоксарского предприятия - легкого трактора «Четра-9» и трактора с гидростатической трансмиссией «Четра-11С».
В рамках мероприятия были продемонстрированы возможности техники, производимой на мощностях Онежского и Владимирского тракторных заводов, ОАО «Липецкий трактор» и Чебоксарского завода силовых агрегатов, которые являются участниками Концерна «Тракторные заводы». Профессиональные операторы показали зрителям знаменитые фирменные трюки с навесным оборудованием. Один трактор бульдозерным ножом вогнал гвоздь в доску, другой – аккуратно разбил куриное яйцо в хрустальном бокале.
Кроме того, участники «Трактор-шоу» смогли поучаствовать в тест-драйве и совершить экскурсию по ОАО «Промтрактор» и ОАО «ЧАЗ». Во время мероприятия руководство ОАО «Промтрактор» объявило о начале уникальной акции - почти двукратном (с 3000 до 5000 моточасов) увеличении срока гарантийной эксплуатации одной из лучших машин, выпускаемых предприятием Т-20.01.
«Трактор-шоу» - 2004 собрало клиентов предприятия, его поставщиков, дилеров и представителей российской прессы. В общей сложности посмотреть на возможности тракторов в Чебоксары приехало более 400 гостей, среди которых руководители и топ-менеджмент крупнейших российских компаний, а также зарубежные партнеры ОАО «Промтрактор» из Италии, Германии, Индии, Сирии, Ливии и стран СНГ.
"Трактор-шоу» - 2004 посетили Президент Чувашской Республики Николай Федоров и члены Кабинета Министров. Первое «Трактор-шоу» было проведено в 2002 году. В 2003 году было проведено сразу три подобных акции - в Москве, Чебоксарах и Красноярске.
Промышленные тракторы, выпускаемые ОАО «Промтрактор», отлично зарекомендовали себя в России, СНГ и еще 23 странах мира. Они используются в топливно-энергетическом комплексе, горнорудной, золотодобывающей отраслях, строительной индустрии и дорожном хозяйстве. Продукция предприятия сертифицирована на соответствие международным стандартам ISO 9001-2000. На предприятии ведется серьезная работа по повышению надежности и улучшению эксплуатационных свойств всех выпускаемых тракторов. Одним из шагов в этом направлении стало применение импортных комплектующих фирм Cummins (США), Iveco (Италия), Sauer-Danfoss и др.



За дополнительной информацией
обращаться в Пресс-центр Концерна «Тракторные заводы» по телефону 787-93-71

Контактное лицо
Горбенко Анна
10:53
1271
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X