Универсальные тульские двигатели

Акционерная компания «Туламашзавод» приняла участие в 9 Международной выставке «Двигатели-2006», проходившей с 11 по 15 апреля 2006г. во Всероссийском выставочном центре, в Москве.

В выставке приняли участие более 130 компаний из восьми стран мира, специализирующиеся в области разработки и производства двигателей авиационного, морского и индустриального применения.
На стенде ОАО «АК «Туламашзавод» была представлены гамма универсальных четырехтактных дизелей с изготовленными на их базе электроагрегатами и водоотливной мотопомпой. Их разработка и производство осуществлялись с использованием прогрессивного оборудования и технологий оборонной отрасли.
Дизельный двигатель, выпускаемый на «Туламашзаводе», привлек внимание многих посетителей ВВЦ. Им заинтересовались представители промышленных предприятий, МЧС, учреждений здравоохранения. Дизель по сути универсален и может ставиться на любой носитель, например, на минитрактор, миникаток, на снегоуборочную технику. Он незаменим для автономной дизельгенераторной установки, мотопомпы, для малых судов. Изделия с двигателем серии ТМЗ приобретают силовые структуры и другие ведомства.
Участие в Международной выставке «Двигатели-2006» способствовало расширению внешнеэкономических и внутренних связей ОАО «АК «Туламашзавод», развитию коммерческих связей в области высоких научных технологий двигателестроения.
10:55
2016
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X