«Универсал-Спецтехника» крупнейший в России импортёр новых и подержанных вилочных японских погрузчик

«Универсал-Спецтехника» крупнейший в России импортёр новых и подержанных вилочных японских погрузчиков. Компания «Универсал-Спецтехника» с 2002 года является стратегическим партнером KOMATSU Forklift Co., Ltd. в России…
«Универсал-Спецтехника» крупнейший в России импортёр новых и подержанных вилочных японских погрузчиков. Компания «Универсал-Спецтехника» с 2002 года является стратегическим партнером KOMATSU Forklift Co., Ltd. в России, странах СНГ и Балтии. В настоящий момент статус нашей компании — Эксклюзивный дистрибьюторы KOMATSU Forklift Co. Ltd. по России, Украине, Белоруссии и Казахстану.
На Российском рынке практически нет компаний таких же универсальных как «Универсал-Спецтехника»: Мы продаем и обслуживаем новую и б/у технику, обеспечиваем ремонт и сервисное обслуживание, поставляем запчасти к подавляющему большинству типов и видов погрузчиков из Европы, Японии и США, а также поставляем индустриальные шины, гидравлические тележки и прочую складскую технику.
Компания «Универсал-Спецтехника» первая и пока единственная в России предоставляет своим клиентам 4-х годичную (или на 4500 м/ч) гарантию на новые погрузчики производства KOMATSU Forklift Co., Ltd., ЭКСКЛЮЗИВНЫМ дистрибьютором которой мы являемся на всей территории России, Украины, Белорусии и Казахстана. Данная гарантия предоставляется в случае заключения Клиентом договора на постоянное сервисное обслуживание с сервисным центром компании «Универсал-Спецтехника».
Сервисный центр, имеющий квалифицированный персонал, способен решать самые сложные задачи по гарантийному обслуживанию и ремонту погрузчиков различных марок и типов, в т.ч. капитальному.
В настоящее время сервисная служба компании «Универсал-Спецтехника» является крупнейшей в Москве. Ее штат — более 60 сотрудников. Имеется всё необходимое оборудование и инструментарий. Сервисный центр компании проводит ремонт подъёмно-транспортной техники любой сложности, в том числе и с непосредственным выездом на базу Клиента (служба работает круглосуточно). Качество нашего сервиса признается даже нашими конкурентами.
За каждым нашим Клиентом закрепляется команда менеджеров и поэтому Клиент никогда не остается один на один с какой-либо проблемой. Задачей команды является поиск наиболее оптимального решения стоящей перед Клиентом задачи.
Особая гордость нашей Компании — сильные программы поддержки, в т.ч.: лизинг новой и б/у техники (наш Клиент может использовать услуги Лизинговой компании «Универсал-Ресурс», входящей в состав Холдинга «Универсал-Спецтехника»), предоставление техники на подмену во время гарантийного ремонта, предоставление техники во временное пользование при заказе, аренда, обратный выкуп техники, обучение операторов погрузчиков и специалистов по ремонту, независимая оценка и т.д.
С августа 2004 года новые погрузчики со склада в Москве Клиенты из Москвы и Подмосковья могут приобрести в рассрочку.
В случае, если в регионе Клиента нет дилера или представительства компании «Универсал-Спецтехника», то сервисный центр Компании предоставляет услугу по бесплатному однодневному обучению технического персонала Клиента проведению периодического ТО, мелкого ремонта, правилам ТБ и эксплуатации для любого автопогрузчика.
Еще одной услугой, которую оказывает наша компания, является консультирование в области складской логистики. Это направление включает в себя разработку в интересах заказчика индивидуальных проектных решений по оснащению складов (строящихся и реконструируемых) оборудованием для хранения и обработки грузов, расчеты грузовых потоков, зонирование складских площадей, объемно-планировочные решения, описание технологических процессов и т.п. Все выполняемые работы поддерживаются гарантией и сервисным обслуживанием.
10:54
1750
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X