Уже 14 лет вместе: к новым горизонтам развития чернoй и цветнoй металлургии!

Выставка “MMMM 2008” будет проходить в новом выставочном центре в Дели! 7-я международная выставка минералов, металлов, металлургии и материалов
Время проведения: 13.11.2008 - 16.11.2008
Место проведения: Индия - Дели
Темы: черная и цветная металлургия

Войдет ли рынок Индии в сферу ваших интересов? Уже 14 лет выставка ММММ проходит один раз в 2 года, ее спонсорами выступают Индийский институт металлов, Министерство стали и шахт, Министерство тяжелой промышленности и Министерство малого бизнеса. Выставку поддерживают также различные правительственные и неправительственные организации и ассоциации из 30 стран, среди которых Россия, Великобритания, Германия, Италия, Китай, Норвегия, США, Финляндия, Франция, Швейцария и другие. В 2008 году в Оргкомитет выставки вошла управляющая компания выставочного комплекса Expomedia Group Plc., которая имеет сеть подобных выставочных центров в Варшаве, Катовице, Амстердаме и Кельне.

К существующим тематикам выставки MMMM 2008 добавились новые разделы и будет разделена на 16 тематических секций:

1. Машины и технологии для производства отливок
2. Литейное оборудование и технологии
3. Печи и технологии термообработки
4. Станкостроение
5. Технологи и оборудование обработки материалов
6. Рециклинг металлического лома
7. Обработка и профилирование металлов
8. Технологии металлообработки
9. Металлургическое оборудование
10. Технологии обработки цветных металлов
11. Оборудование и машины металлургического производства
12. Обрабатывающее оборудование
13. Технологии производства черных металлов
14. Трубы
15. Сварочное оборудование и технологии
16. Проволока и кабель

В выставке MMMM принимают участие около 250 компаний и около 15000 специалистов из 25 стран мира. Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. В течение всех дней будет проходить Международная конференция по стратегическим решениям для металлургического комплекса Индии с участием ведущих специалистов, ученых, предпринимателей, общественных и политических деятелей.

В выставке ММММ в разные годы принимали участие Магнитогорский металлургический комбинат, Металлургический комбинат “СЕВЕРСТАЛЬ”, Комбинат “МАГНЕЗИТ”, Беларусский металлургический завод, АО “Тяжпромэкспорт”, «Насосэнергомаш», Сафоновский электромашиностроительный завод, «Подъемтрансмаш», Самарский завод «Электрощит», Завод «РЭЛТЕК», Электрометаллургический комбинат «Днепроспецсталь», Торговый дом завода «Прогресс».

Не упустите возможность обсудить с Вашими коллегами общие для Вас вопросы, с которыми сталкиваются ежедневно профессионалы металлургического комплекса в Индии и во всем мире. Восстановление утраченных связей, формирование единого научно-технического пространства, выход и продвижение продукции на новые рынки Индии, поиск партнеров в Индии. Выработка общих программ в развитии отрасли, обмен опытом и информацией, создание надгосударственных структур. К выставке выпускается официальный каталог, проводится пресс-конференция и широкомасштабная рекламная кампания на центральном и региональном телевидении, в деловых и специализированных СМИ.

Впервые в 2008 году выставка будет проходить в новом выставочном центре - India Expo Centre Expo XXI, расположенном в новом деловом квартале Greater Noida с самой современной инфраструктурой (кто участвовал в выставках в Дели, поймет как это важно):
• Многофункциональные павильоны по 3500 кв. м каждый
• Современные системы кондиционирования и вентиляции
• Самые современные системы телекоммуникаций и информации
• Услуги по обработке грузов, маркетингу и дизайну
• Удобные конференц-залы на 50-800 мест, принимающие одновременно до 5000 делегатов
• Безопасная подземная парковка
• Скоростное 6-ти рядное шоссе, соединяющее комплекс с центром Дели
• 30 минут от города на машине

Организаторы – международные выставочные компания Expomedia Events (EME) является подразделением Expomedia Group Plc – компании, имеющей более чем 25-летний опыт организации мероприятий, специализирующейся на управлении выставочными центрами и конференц-залами, выпускающей специализированные В2В журналы. Офисы EME работают в России, Германии, Нидерландах, Индии, Венгрии, Марокко, Сербии и Черногории, обеспечивая своих клиентов сервисом на высоком международном уровне, более 1500 российских и международных компаний стали клиентами компании.

Компания Expomedia Events уделяет большое внимание составу посетителей. Все специалисты, приходящие на выставки, заносятся в базу данных компании и получают именной пропуск с индивидуальным штрих-кодом, который считывается на входе. Полученная информация тщательно обрабатывается и позволяет определить точное количество посетителей и сферу их профессиональной деятельности. Компания Expomedia Group Plc является членом Союза международных выставок и ярмарок (UFI), Международной ассоциации организаторов выставок.

Какими бы ни были ваши цели, оргкомитет преложит подходящую форму для вашего участия в качестве экспонента выставки, докладчика или слушателя конференции, спонсора, что позволит получить ожидаемую выгоду от участия. Организационный комитет обеспечивает участников полным пакетом услуг, которая направляется дополнительно по требованию предприятия. Более подробная информация по данному и другим мероприятиям будет предоставлена по Вашему запросу незамедлительно. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Организационный комитет: Олег Нечаев | Тел.: +44207 870 2588 | Факс: +44207 657 3341 | Email: oleg.netchaev@eme-uk.com

Более подробную информацию о мероприятии, условия участия, а также заказать выставочную площадь и посещения Вы сможете узнать на сайте www.metal-mineral.com

Служба распространения пресс-релизов и отдел по связям с общественностью Expomedia Events Limited | Meridien House | 69-71 Clarendon Road | Watford | Herts | WD17 1DS | United Kingdom
10:12
1167
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X