Уже 15 000!

Количество зарегистрированных пользователей на Интернет-портале по безопасности Sec.Ru превысило 15 000!
Количество зарегистрированных пользователей на Интернет-портале по безопасности Sec.Ru превысило 15 000!
Единая регистрация введена на Sec.Ru в рамках программы по предоставлению пользователям расширенного спектра услуг и возможностей, а также для улучшения качества информационного содержания портала.

Зарегистрировавшийся пользователь получает ряд преимуществ перед обычным посетителем портала. Прежде всего, он получает возможность полноценно пользоваться всеми сервисами и возможностями портала. Так, зарегистрированный пользователь может свободно участвовать в популярных сервисах «Форум» и «Запросы», оформлять подписку на отраслевые СМИ, получать Интернет-билеты на специализированные выставки, запрашивать скидки на товары в Гипермаркете средств безопасности Shop.Sec.Ru и многое другое.

Ежемесячно портал посещает от 40 до 60 тысяч уникальных посетителей, и уже более 15 000 из них оценили преимущества Единой регистрации, и их количество растет с каждым днем. Ведь гораздо удобнее один раз потратить немного времени на регистрацию, чтобы в дальнейшем без проблем работать со всеми сервисами портала Sec.Ru.

Единая регистрация: зарегистрировался - и порядок!
10:16
882
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X