В 2006 году Кинеф отмечает свое 40-летие.

Нефтепереработке 40 лет.
На протяжении ряда лет производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез» (торговая марка – «Кинеф») играет заметную роль в развитии нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслей нашей страны. Благодаря реализации ряда программ по кардинальной реконструкции производства, внедрению автоматики и компьютерных систем управления, установке современного технологического оборудования, Киришский НПЗ стал одним из флагманов отечественной нефтепереработки.
Деятельность «Кинефа» не ограничивается только развитием собственных мощностей. Руководством завода много делается для консолидации всех участников рынка нефтепереработки и нефтехимии – производственных предприятий, научно-исследовательских институтов, предприятий смежных отраслей.
Именно «Кинеф» 7 лет назад стал одним из инициаторов проведения отраслевой выставки «Нефтепереработка и нефтехимия», которая за прошедшее время получила признание специалистов отрасли и в настоящее время является важной частью ежегодного Петербургского форума «Топливно-энергетический комплекс России». Это одно из самых авторитетных федеральных мероприятий отрасли, собирающее руководителей и авторитетных специалистов министерств и ведомств, органов государственного управления, компаний топливно-энергетического комплекса, промышленных предприятий, банков и инвестиционных фондов, проектных и научно-исследовательских институтов.
Принимая активное участие в объединении отраслевых предприятий России и стран СНГ путем создания в 1997 г. Совета главных механиков, производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез» стало базой для проведения ежегодных встреч главных механиков нефтеперерабатывающих заводов и специалистов смежных отраслей.
Киришский нефтеперерабатывающий завод, не замыкаясь лишь на собственных коммерческих интересах, представляет и отстаивает в дискуссиях интересы всего нефтеперерабатывающего сектора нашей страны. Такой подход – забота об общественных интересах – характерен для «Кинефа» во всем: и в профессиональной, и в социальной сфере.
10:01
964
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X