В Алматы открылось официальное представительство компании Неотэк.

В Алматы открылось официальное представительство компании Неотэк.

В Алматы открылось представительство крупнейшей российской переводческой компании Неотэк. Накануне открытия представительства делегация Неотэк совершила очередную поездку в Алматы для участия в нефтегазовой выставке «KIOGE 2005». В рамках форума компанией был организован семинар на тему «Проблемы перевода технической документации в свете соответствия требованиям международных стандартов качества». К этому времени был завершен подбор местного персонала, который в середине ноября прошел двухнедельную стажировку в головном офисе компании в Москве.

Свой интерес к Казахстану Неотэк проявил примерно 3 года назад. Представители компании регулярно посещали местные выставки, встречались с перспективными заказчиками. Как результат, в 2004 году компании Неотэк удалось выиграть международный тендер на оказание переводческих услуг, и был подписан трехлетний контракт с крупнейшим оператором нефтегазового рынка на территории Республики Казахстан.

Неотэк является первой российской переводческой компанией, которая готова предложить в комплекте стандартных услуг профессиональный технический перевод на казахский - богатейший язык, имеющий уникальную историю и традиции, и развитию которого в Республике Казахстан придается сейчас огромное значение.

Уверены, наш опыт и системный подход к формированию отраслевых стандартов подготовки технической документации станут существенным вкладом в развитие современного казахского языка.

Справка о компании.
Бюро технической документации НЕОТЭК

Год создания: 1991
Корпоративный член Союза переводчиков России
Член Американской Торговой палаты

Неотэк – крупнейшая переводческая компания на территории России и стран СНГ. Предоставляет услуги лингвистического обеспечения глобальным корпорациям. Имеет сертифицированную систему менеджмента качества, соответствующую международным стандартам ISO 9001:2000.

Неотэк – проектная организация, к ключевым компетенциям которой относятся – нефтегазовая отрасль, автомобильная промышленность, информационные технологии и телекоммуникации. По ряду проектов является российским оператором международных переводческих организаций (Star Group, Bowne Global Solutions, DATA Translations). В свою очередь, Неотэк является координационным центром при реализации международных проектов. Компания имеет представительства в Казахстане, США и Японии.

www.neotech.ru
We make sense!
10:01
1191
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X