В Екатеринбурге открылся фирменный магазин Sharp

Краткое содержание:
В субботу 14 октября 2006 г в Екатеринбурге корпорация Sharp Electronics, ведущий мировой производитель цифровой техники для дома и офиса, провела торжественное открытие первого на Урале фирменного магазина Sharp
В магазине представлена самая широкая линейка жидкокристаллических телевизоров Sharp Aquos и компоненты для домашних кинотеатров.

Россия, Екатеринбург, 17 октября 2006 г. В торжественном открытии приняли участие Глава Московского Представительства Sharp Electronics (Europe) Gmbh - г-н Шого Хара, вице-мер г Екатеринбурга Виктор Контеев, региональный менеджер компании Sharp Electronics (Europe) Gmbh - Андрей Павлов и генеральный директор компании АСМ-Электроника – Александр Чернов.

Торговый зал Sharp Aquos расположился в салоне АСМ-Электроника – давнего партнера компании Sharp в области офисного оборудования.

«Магазин в Екатеринбурге - первый фирменный магазин в Уральском регионе. И первый фирменный магазин в России, который ориентируется на продажу не только АудиоВидео продукции, но и офисного оборудования Sharp», - говорит региональный менеджер компании Sharp Electronics Андрей Павлов.

Одна из целей фирменного магазина – обеспечить возможность купить в свой дом или офис лучшее из того, что производит Sharp Electronics. Фирменный магазин предоставит покупателям самый широкий выбор ассортимента и самые профессиональные консультации.

Открытие фирменного shop-in-shop компании Sharp - часть стратегии в расширении рынка сбыта LCD-TV, домашних кинотеатров, DVD и сопутствующих товаров. На сегодняшний день Sharp Electronics обладает более 17% рынка LCD-TV в мире и более 22% - в России.

Компания имеет фирменные магазины и фирменные отделы shop-in-shop в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Череповце, Ростове-на-Дону, Перми и Тюмени. Эти проекты доказали свою эффективность. В течение ближайшего полугодия планируется включить в программу и другие регионы.
10:42
1506
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X