В июне 2004г. на предприятии ЗАО «Днепропетровский инженерно-технический центр «Контакт» успешно зав

ЗАО «ДИТЦ «Контакт» стал первой организацией в Украине, чья система управления качеством ещё в декабре 2002г. была сертифицирована на соответствие стандартам ДСТУ ISO 9001-2001 по следующему комплексу услуг: поставка, ремонт и модернизация металлообрабатывающего оборудования, поставка инструмента, вибродиагностической аппаратуры, услуг по вибродиагностике и балансировке, свариванию пил.
Об этом сообщила заместитель директора по качеству компании Людмила Кузнецова.
Аудит проводился Органом по сертификации систем качества «Югтест». Данная процедура по техническому надзору на предприятии осуществляется ежегодно.
По заключению председателя комиссии Е.Г.Кулика, система управления качеством ЗАО «ДИТЦ «Контакт» полностью отвечает требованиям стандартов и может служить достойным примером для разработки и осуществления политики качества отечественными предприятиями.
Подтверждая важность работы компании-производителя в соответствии с сертификатом ISO 9001, И.К. Маслов, главный механик ХК «АвтоКРАЗ», говорит, что «качество перестало быть сегодня чисто технической проблемой, а перешло в разряд приоритетных стратегических вопросов развития предприятия и укрепления своих рыночных позиций. Приобретая продукцию и услуги, сертифицированные в соответствии со стандартами ISO 9001, мы получаем гарантию того, что они отвечают всем современным критериям оценки качества и полностью удовлетворяют наши потребности».
10:53
934
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X