В каталог нефтегазовой арматуры вошли все крупные российские поставщики

Редакция каталога нефтегазовой арматуры объявляет о завершении приема материалов для очередного выпуска.
Первый российский каталог нефтегазовой арматуры будет представлен на выставке PCVEXPO-2007. В первой декаде июля завершается прием материалов в каталог от компаний, производящих арматуру для нефтегазового комплекса, после чего каталог будет отправлен в типографию и выйдет в свет в июле 2007 года.
Справка
Нефтегазовый комплекс - важнейший потребитель трубопроводной арматуры. До недавнего времени в России не существовало каталога арматуры для нефтегазового комплекса. Новый каталог поможет нефтяникам и газовикам быстро найти поставщика, а отечественным арматуростроителям продвигать изделия на нефтегазовые рынки. Каталог пропагандируется как в службах материально-технического обеспечения компаний нефтегазового комплекса, так и в проектных организациях. Необходимо, чтобы специалисты нефтегазовых компаний знали российскую арматуру и учитывали ее применение уже на стадии проектирования отраслевых объектов.
Каталог нефтегазовой арматуры подробно раскрывает сведения о компаниях и поставляемой ими продукции, поэтому вхождение в каталог свидетельствует о прозрачности и открытости поставщиков, что очень важно в современных условиях. Участие в каталоге арматуры для нефтегазового комплекса будет для предприятий реальной поддержкой во взаимодействии с газовиками и нефтяниками.
10:01
1284
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0