В компании Sophos назначен новый генеральный директор

"ДиалогНаука", официальный партнер компании Sophos в России, сообщает, что на должность генерального директора Sophos назначен Стив Манфорд (Steve Munford)
Компания Sophos, мировой лидер по разработке систем защиты бизнес-пользователей от вирусов, шпионского ПО и спама, объявила о назначении Стива Манфорда (Steve Munford) (http://www.sophos.com/companyinfo/profile/management/steve-munford.html) на должность генерального директора, с немедленным вступлением решения в силу. В этой должности Манфорд будет нести полную ответственность за все аспекты деятельности компании, у которой сейчас по всему миру насчитывается более 35 миллионов пользователей, применяющих ее интегрированные решения для противодействия угрозам.

Находясь в штаб-квартире Sophos, расположенной поблизости Оксфорда, Великобритания, Манфорд в течение последних девяти месяцев выполнял обязанности главного исполнительного директора и сейчас пошел на повышение, чтобы управлять стратегическим развитием компании в тот момент времени, когда на рынке средств безопасности открываются великолепные возможности.

"Компания Sophos является мировым авторитетом в области безопасности информационных технологий, и наша задача максимально использовать эту стратегическую возможность, – сказал Стив Манфорд, новый генеральный директор компании Sophos. – Угрозы безопасности меняются очень быстро, и нынешнее состояние компании Sophos благоприятствует занятию нами лидирующего положения и интенсивному росту вместе с развитием рынка. Надеюсь способствовать этому развитию".

Манфорд пришел в компанию Sophos в 2003 году, после того, как она приобрела специализирующуюся на борьбе со спамом канадскую компанию ActiveState, президентом которой он являлся. Потом он занял пост президента североамериканского отделения компании Sophos, а затем стал главным исполнительным директором группы Sophos. До работы в ActiveState, Манфорд занимал должности старшего менеджера в компании Seanix – крупнейшем производителе ПК в Канаде, а также и в компании Coopers & Lybrand.

Соучредители компании Sophos и бывшие ее генеральные директоры, доктор Ян Хрушка (Dr Jan Hruska) (http://www.sophos.com/companyinfo/profile/management/jan-hruska.html) и доктор Питер Ламмер (Dr Peter Lammer) (http://www.sophos.com/companyinfo/profile/management/peter-lammer.html), будут продолжать оставаться членами совета директоров компании.

"Компании Sophos сейчас отмечает свое 20-летие, – сказал доктор Ян Хрушка (Dr Jan Hruska), соучредитель компании Sophos. – Питер и я очень вдохновлены, что нашли сильного нового генерального директора, который с новой энергией и напором обеспечит ее непрерывное дальнейшее развитие".

Информация представлена официальным партнером Sophos в России - компанией "ДиалогНаука", - системным интегратором, дистрибьютором и разработчиком в области информационной безопасности.

О компании Sophos

Компания Sophos является мировым лидером по разработке комплексных решений противодействия разным угрозам безопасности. Sophos разрабатывает защиту от вирусов, шпионских программ, спама и нарушений политик безопасности для бизнес-компаний, образовательных и правительственных учреждений. Надежные и простые в эксплуатации продукты Sophos применяют для своей защиты более 35 миллионов пользователей более чем в 150 странах. Имея за плечами 20-летний опыт работы и глобальную сеть аналитических центров, компания Sophos быстро реагирует на возникающие угрозы – независимо от уровня их сложности – и заслужила всеобщее одобрение в отрасли за высочайший уровень удовлетворения потребностей клиентов.

Источник: www.sophos.com
10:18
740
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X