В Нигерии будут отпускать топливо по картам

Компания «НКТ» установит систему Petrol Plus на плавучие заправочные станции Нигерийской Национальной Топливной Корпорации (NNPC).
На протяжении долгого времени в Нигерии не были представлены системы отпуска топлива по безналичному расчету, и перед NNPC остро встал вопрос обеспечения контроля и безопасности на АЗС. Не смотря на жесткую конкуренцию поступавших предложений, NNPC выбрала Petrol Plus как единственно возможную для них систему безналичных расчетов.

В рамках пилотного проекта система безналичных расчетов Petrol Plus будет установлена на 10 плавучих станциях государственной нигерийской корпорации. Отпуск топлива на данных станциях будет полностью переведен на безналичный расчет посредством эмиссии топливных карт Petrol Plus. Инсталляция системы на плавучих станциях является первым этапом внедрения Petrol Plus на АЗС NNPC, в дальнейшем будет рассматриваться возможность оборудования системой более 100 наземных АЗС.

Холдинг NNPC - один из самых крупных и влиятельных игроков, представляющий государственные интересы на топливном рынке Нигерии. Холдинг объединяет 12 компаний, контролирующих различные сектора добычи, переработки, транспортировки и продажи газа и нефтехимических продуктов. Успешно реализованный проект с компанией NNPC позволит укрепить позиции компании "НКТ" в качестве разработчика и интегратора современных технологий безналичных расчетов для сетей АЗС в Нигерии и послужит дальнейшему успешному продвижению в других странах этого региона.

Компания «НКТ» основана в 1991 году и на сегодняшний день является признанным лидером в области систем безналичных расчетов и программ лояльности для топливного бизнеса. Компания «НКТ» имеет более 700 инсталляций в 11 странах Восточной Европы и Центральной Азии, более 11 тысяч установленных терминалов и 5 миллионов выпущенных карт. Высокий уровень системы менеджмента качества компании подтвержден сертификатом ISO 9001:2000. Представительство компании в Интернет: www.smartcard.ru
10:01
1417
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X