В ОАО «Агромашхолдинг» успешно прошла акция «Январь год кормит»

ОАО «Агромашхолдинг» провело акцию по продаже запасных частей для комбайнов «Енисей», производства ПО «Красноярский завод комбайнов».
За время проведения акции дилеры Агромашхолдинга приобрели запасных частей на сумму более 30 миллионов рублей, что превышает обычный показатель продаж зимнего сезона в 5 раз. Казахстан закупил комплектующих на 8 млн. рублей, Амурская область – на 7,5 млн., Челябинская область – на 5 млн. рублей. ОАО «Росагроснаб», обеспечивающее потребителей агропромышленного комплекса сельхозтехникой, сделало закуп на 6 млн. рублей. Повышенный интерес к запчастям обусловлен подготовкой к началу посевного сезона. Хозяйства уже сегодня заказывают необходимые запасные части к технике.
По словам директора Красноярского филиала ОАО «Агромашхолдинг» Олега Поликарпова, «Агромашхолдинг» пошел навстречу сельхозпроизводителям, предоставив им возможность заранее приобрести комплектующие в нужном количестве и на выгодных условиях. «Акцией «Январь год кормит» мы позаботились о хозяйствах, предоставив полный ассортимент запасных частей для комбайнов», - отметил он.
10:54
821
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X