В России открывает свое представительство, крупнейший в Европе производитель, стремянок, гладильных

Краткое содержание:
С 1 августа в России открывает свое представительство, крупнейший в Европе производитель, стремянок, гладильных досок, сушилок для белья и т.д., RUSEUROGOLD. Продукция поставляется в США, Канаду, во все европейские страны
С 1 августа в России открывает свое представительство, крупнейший в Европе производитель, стремянок, гладильных досок, сушилок для белья и т.д., RUSEUROGOLD. Продукция поставляется в США, Канаду, во все европейские страны, крупнейшим ритейлерам а Европе, таким как, МЕТРО, АШАН, OBI и т.п. Сам бренд EUROGOLD является Швейцарским. Точность и надежность данного предприятия дает уверенность в том, что данные товары будут пользоваться устойчивым спросом и на Российском рынке, особенно среди хозяек. Все товары прошли маркетинговое исследование по ценам, которое доказало свое превосходство абсолютно над всеми конкурентами. При Европейском (Германия, Италия, Франция) уровне качества, цены соответствуют таким странам производителям как, Турция, Польша и т.д. При этом в некоторых случаях цены даже ниже, а качество не сравнимо выше. Производители уверенны в том, что увидев и попробовав один раз данный ассортимент товаров, все обязательно будут им очень довольны. Владельцы уверены в том, что покупатели по достоинству оценят Европейское качество продукции и особенно уровень цен на подобную группу товаров.
Первая партия товаров поступит в РФ уже в конце июля, начале августа. Но уже сейчас, Вы можете ознакомится, с уровнем цен и условиями поставок данной группы товаров. Вся продукция пакуется в короба, для улучшения транспортировки.
Группа ХДР объявлена официальным дилером RUSEUROGOLD, по продаже данной группы товаров.
10:37
2065
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
web-lesson.ru информация от партнеров
X
X