В сентябре был поставлен рекорд по количеству продаж аудиокниг!

Краткое содержание:
В сентябре был поставлен рекорд по количеству продаж аудиокниг – продано более 10 000 копий позиции компании СИДИКОМ "Рассказы Шерлока Холмса" Артура Конана Дойла.
В сентябре был поставлен рекорд по количеству продаж аудиокниг – продано более 10 000 копий позиции компании СИДИКОМ "Рассказы Шерлока Холмса" Артура Конана Дойла.

Рынок аудиокниг в Росси в последние несколько лет развивается стремительными темпами - только за последний год показатель роста составил 100%, достигнув отметки в $8 млн., что составляет около 0,5% от объема книжного рынка.

Основные потребители "говорящих книг" - молодые люди в возрасте от 25 до 35 лет (около 40% от всех слушателей). И это далеко не только водители, коротающие под Булгакова время в пробках, - они составляют всего четверть от общего числа. Большинство слушают аудиокниги дома, на отдыхе, беговой дорожке (52%), в метро (35%), на работе (23%). Ритм жизни все убыстряется, и людям действительно некогда читать. Изменившаяся психология потребления и технологическая революция совпали и привели к внезапной перемене в способе чтения книг и к популярности аудиокниги.



Практически нет загадки, недоступной для проницательного ума частного сыщика Шерлока Холмса. Наблюдательность, глубина интеллекта, самоотверженность и храбрость - вот, что отличает знаменитого литературного героя, созданного писателем Артуром Конан Дойлем. Неподражаемый дуэт Шерлока Холмса и доктора Ватсона берётся за расследование серии преступлений, виртуозно раскрывает запутанные дела и восстанавливает справедливость в Лондоне и за его пределами.
10:42
597
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X