В серии душевых кабин "Солид" новинка: SA 6326

Направление "Душевые кабины" появилось в компании "Солид" не так давно. Благодаря эксклюзивным поставкам из страны-производителя и выгодным предложениям эта товарная группа пользуется популярностью у наших постоянных и новых клиентов.
Направление "Душевые кабины" появилось в компании "Солид" не так давно. Благодаря эксклюзивным поставкам из страны-производителя и выгодным предложениям эта товарная группа пользуется популярностью у наших постоянных и новых клиентов. Серия SA - это высококачественные душевые кабины для любого достатка. Преимуществом кабин этой серии является высокое качество материала и комплектующих. Раздвижные двери кабин серии SA снабжены бесшумными роликами, что обеспечивает плавный ход дверей при открывании. Дверки комплектуются ударопрочным стеклом 6мм (цветным и прозрачным фактурным).

Отличительной особенностью кабины SA-6326 является толщина стекла – 4мм. За счет этого розничная цена такой кабины всего 10500 руб. Сегодня мы предлагаем кабины SA-6326 с хромированным профилем и ударопрочным безопасным стеклом нескольких видов: шиншилла, графит, синее, волна.
10:58
1368
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X