В сети «ПОЗИТРОНИКА» открывается первый магазин-тысячник!

Краткое содержание:
Первая федеральная сеть компьютерных магазинов «ПОЗИТРОНИКА» объявляет об открытии первого в сети магазина площадью 1000 кв.м. Магазин открывается 18 ноября в г. Челябинске.
Первый магазин компьютерной техники федеральной сети «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru), открылся только в марте 2006г. (http://www.positronica.ru/company/news/news-24/), а на сегодняшний день в нее входит уже более 60 магазинов в 50 регионах РФ.

Все магазины сети работают по единым стандартам и единой концепции: «В магазине «ПОЗИТРОНИКА» легко и приятно совершать покупки». Открывающийся в Челябинске магазин «ПОЗИТРОНИКА» не исключение, но есть одно, но очень важное отличие - это ПЕРВЫЙ в сети магазин, площадь которого составляет 1000 кв.м.! (отметим, стандартная площадь магазинов «ПОЗИТРОНИКА» - 150-350 кв.м.).

Обслуживать покупателей в челябинском магазине будет около 40 профессиональных продавцов-консультантов (каждую смену)! На полках будет представлен полный ассортимент компьютерной техники: в каждой товарной категории, от мониторов до процессоров - продукты всех ведущих производителей; любые модели от продукции, уже сходящей с конвейера, до самых последних новинок. Благодаря большой площади, в магазине выставлено дополнительное оборудование: игровые приставки, компьютерная мебель, расширенный ассортимент аксессуаров, вплоть до штативов для фотоаппаратов. Также здесь существенно расширен ассортимент цифровой аудио-видео-фото техники и домашних кинотеатров. Все это отлично дополняет яркий, позитивный дизайн и особое, цветовое зонирование товарных групп.

Магазин в Челябинске расположен в самом центре города рядом с городским цирком (ул. Кирова, д.27). Его легко найти и просто добраться. Магазин имеет огромную парковку, более чем на 250 мест! Есть даже вертолетная площадка для VIP клиентов =).

«В просторных залах нового магазина будет представлен расширенный ассортимент - от 6000 наименований продукции, - говорит бренд-менеджер сети «ПОЗИТРОНИКА» Мария Артемьева. - Благодаря большой площади в магазине есть возможность более выгодно разместить ряд товарных категорий, например домашние кинотеатры. Сопоставимые по размеру магазины есть сейчас в Тюмени и до конца года откроются в Барнауле, Оренбурге и Новосибирске. Но «ПОЗИТРОНИКА» в Челябинске в этом году будет самым крупным магазином сети».

Высокие стандарты обслуживания, профессиональный персонал, самый широкий на сегодняшний день в городе ассортимент - все это дает уверенность в том, что покупатели в магазин «ПОЗИТРОНИКА» - Челябинск будут возвращаться вновь и вновь.

Остается добавить, что это уже третий магазин сети «ПОЗИТРОНИКА» в Челябинске и, по словам управляющей компании, в городе есть еще потенциал для открытия как минимум двух магазинов.




ИНФОРМАЦИЯ О СЕТИ МАГАЗИНОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ «ПОЗИТРОНИКА»

Название сети «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов. От традиционных розничных магазинов, торгующих компьютерной техникой, сеть «ПОЗИТРОНИКА» отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (от 6000 позиций) и новым подходом к организации продаж. «ПОЗИТРОНИКА» – это магазин, где легко и просто покупать сложную технику.

В оформлении магазинов все создано для максимального удобства покупателей. Каждой товарной группе (компьютеры, комплектующие, офисное оборудование, устройства ввода, ПО, цифровая и мобильная техника, домашние кинотеатры) в интерьере магазина соответствует свой цвет. Каждая зона выделена целым комплексом элементов внутреннего оформления: вывески, стеллажи, ценники, указатели – все они позволяют уже на пороге магазина увидеть, где находится нужный продукт.
Большинство крупных товаров (например, компьютеры, принтеры, мониторы) в магазинах сети «ПОЗИТРОНИКА» располагаются в свободном доступе, что позволяет покупателям оценить достоинства той или иной модели самостоятельно.
Но ключевой особенностью магазина является не только его яркий интерьер, удобство и обилие компьютерной техники, но и отлично подготовленные продавцы. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут и помогут выбрать нужный товар.

Сайт в Internet www.positronica.ru
10:42
1020
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X