В «Татнефти» подписан коллективный договор

Коллективный договор не допускает снижения достигнутого уровня социальной защиты работников и пенсионеров компании
13 февраля в ОАО «Татнефть» администрация компании и ее профсоюзный комитет подписали коллективного договора на 2006 год. Со стороны администрации свою подпись поставил гендиректор компании Шафагат Тахаутдинов, а от трудового коллектива - председатель профкома Гумар Яруллин.
При подготовке документа на согласительной комиссии профкома и администрации были рассмотрены все предложения, поступившие от трудовых коллективов, отдельных работников и неработающих пенсионеров, по-прежнему состоящих в профорганизациях.
При выработке окончательного проекта договора согласительная комиссия исходила из социальной значимости рассматриваемых предложений и экономических возможностей компании по их финансированию. Изменения и дополнения, внесенные в коллективный договор, позволяют не допустить снижения достигнутого уровня социальной защиты работников и пенсионеров компании.
Коллективный договор является основой для подобных документов, принимаемых зависимыми обществами «Татнефти», и установления единого уровня социальных льгот и гарантий.
Следует отметить, что коллективный договор ОАО «Татнефть» за 2005 год занял призовое место в смотре-конкурсе среди предприятий нефтегазового комплекса Российской Федерации и отмечен дипломом Нефтегазстройпрофсоюза РФ.

Пресс-служба ОАО «Татнефть»,
НП «Солид-Инфо»
10:01
1233
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X