В ТНК-ВР запущен интранет-сайт проекта по реинжинирингу системы снабжения

В тесном сотрудничестве специалистами Metric и ТНК-ВР создан и запущен в эксплуатацию новый двуязычный интранет-сайт проекта по реинжинирингу системы снабжения (SPR) в ТНК-ВР.
Интранет-сайт призван играть одну из ключевых ролей в информационном сопровождении проекта SPR, в рамках которого проводятся работы, способствующие достижению производственных целей ТНК-ВР, снижению затрат на материалы и услуги, сокращению оборотного капитала.

В соответствии с требованиями Заказчика была разработана структура интранет-сайта проекта SPR в ТНК-ВР, предназначенного для информирования всех сотрудников компании, которые имеют доступ к корпоративной сети. Сайт исчерпывающе представляет проект SPR, его цели и задачи. Посетители могут ознакомиться с проектной командой SPR, новостями проекта, проводимыми мероприятиями, а также воспользоваться сервисом электронных подписок и FAQ. Англоязычная часть сайта является зеркальным отображением русскоязычной версии.

Легкий и функциональный дизайн интранет-сайта проекта SPR в ТНК-ВР выдержан в корпоративном стиле и соответствует стандартам и правилам создания веб-систем компании. Прозрачная структура сайта позволяет пользователям быстро ориентироваться и получать доступ к необходимой информации.

Редакторами сайта выступают сотрудники проектной команды SPR. Благодаря использованию при разработке интранет-решения технологии Optimizer, редакторам предоставлен простой и удобный инструмент, позволяющий изменять информационное содержимое сайта без наличия специализированных знаний. Администраторский интерфейс состоит из «Конфигуратора» и «Публикатора». В «Конфигураторе» определяются базовые функции сайта, указываются основные параметры, которые существенно влияют на работу системы, а также определяются права пользователей. «Публикатор» используется для оперативного управления структурой сайта, размещения, изменения и удаления информации редакторами.

Полнотекстовый контекстный поиск информации с учетом морфологии по материалам интранет-сайта, включая архивы и присоединенные документы в форматах Microsoft Office и PDF, осуществляется с помощью продукта RCO for BackOffice, являющегося собственной разработкой компании «Гарант-Парк-Интернет».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ»

С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:

Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - продукты и решения, которые предназначены для внедрения в базы данных и информационно-поисковые системы и позволяют задействовать широкий арсенал лингвистических и аналитических средств для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на естественном языке.
10:01
1200
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X