В торговой сети «Белый Ветер» стартовала акция «Месяц подарков iRU»

1 июня в торговой сети "Белый Ветер" стартовала маркетинговая акция "Месяц подарков iRU" по продвижению отечественных ноутбуков iRU на российском рынке.

Первый в России и, в настоящее время, крупнейший розничный продавец ноутбуков - торговая сеть "Белый Ветер" еще в начале мая пополнила ассортимент ноутбуков, включающий модельные ряды всех ведущих мировых и отечественных производителей, моделями торговой марки iRU.

Весь июнь в торговой сети "Белый Ветер" будет проводиться маркетинговая акция "Месяц подарков iRU", в рамках которой каждый покупатель ноутбука iRU получит фирменные подарки: USB флеш-накопитель iRU 32Mb и футболку iRU.
В течение всего периода акции, в компьютерных салонах "Белый Ветер" будут работать представители производителя и давать исчерпывающие консультации покупателям по линейкам ноутбуков iRU.

Модельный ряд iRU строится на основе форм-фактора, что позволяет оптимально сочетать производительность и потребительские требования к портативности.
Продуктовая линейка iRU, на сегодняшний день, включает четыре серии: Intro, Novia, Stilo и Brava.

Ноутбуки iRU проходят многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства, включающий входное тестирование комплектующих и стопроцентный сборочный и выходной контроль готовых к продаже изделий.

Контактное лицо:
Пьянова Ольга
PR-менеджер
тел. (095) 730-30-75 доб. 122
pr@whitewind.ru

Информация о торговой сети «Белый ветер»
"Белый ветер" - признанный лидер и новатор российского компьютерного бизнеса.
Крупнейшая компьютерная розничная сеть активно пропагандирует высокий уровень обслуживания клиентов, который строится на профессионализме продавцов-консультантов, широком ассортименте предлагаемых товаров и комплексе услуг по сервисному обслуживанию техники.
Качественный товар, гарантийные обязательства, дисконтные программы и регулярные маркетинговые акции – непременные составляющие бизнеса торговой сети "Белый ветер".

Дополнительные службы и сервисы:
- интернет-магазин Whitewind.ru: весь ассортимент на складе, оперативная бесплатная доставка по Москве от 2 до 24 часов, все формы оплаты;
- «скорая компьютерная помощь» - выезд специалистов в удобное для клиента время;
- информационная компьютерная служба по тел. 730-30-30: технические консультации и оформление покупок по телефону, бесплатная доставка по Москве;
- компьютерные клуб "Белый ветер": специальные акции, цены и ассортимент бесплатных дополнительных услуг для владельцев клубных карт.

Все магазины торговой сети "Белый ветер" находятся в непосредственной близости к станциям метро и располагают удобными подъездными путями и пешеходными зонами.

"Белый Ветер" занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны и неоднократно удостаивался национальной награды "За вклад в развитие информационных технологий России".
Web-сайт и интернет-магазин: www.whitewind.ru

Информация о компании «НКА-Групп» (торговая марка iRU)
“НКА-Групп” — компания по производству готовых hi-tech решений, способная выполнять IT проекты любой сложности, включающие исследования, проектирование, поставки компьютерной техники, ее сопровождение и дальнейшую техническую поддержку. Все эти задачи компания решает, имея в своем штате высококвалифицированных менеджеров и технических специалистов, развитую региональную инфраструктуру и обширную сеть дистрибьюторов.
Весной 2002 года "НКА-Групп" представила на российский рынок ноутбуки под
торговой маркой iRU.
Одним из главных принципов компании является производство высококачественной техники, поэтому вся продукция «НКА-Групп» имеет необходимые сертификаты, включая сертификат Госстандарта РФ и гигиенический сертификат, а теперь и сертификат ISO 9001-2001.
Web-сайт: www.iru.ru
10:34
2553
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X