В январе 2005 года ЗАО «ДИТЦ «Контакт» проводил технический надзор за состоянием оборудования, проше

Процедура технического обследования отремонтированного оборудования осуществляется специалистами инженерно-технического центра ежегодно в соответствии с требованиями ДСТУ ISO 9001-2001 и политикой в области в качества. Целью проводимых мероприятий является улучшение качества ремонтных работ и проведение технических консультаций по эксплуатации оборудования.
В январе специалисты по качеству ЗАО «ДИТЦ «Контакт» посетили такие заводы, как ОАО «Криворожсталь», ОАО «Запорожсталь», ОАО «Полтавский ГОК», ОАО «ИнГок» и ОАО «Нижнеднепровский трубный завод». В ходе рабочих визитов были проведены встречи с руководством и работниками цехов, на которых эксплуатируется прошедшее в «Контакте» ремонт оборудование. В результате проделанной работы по каждому предприятию было подготовлено заключение о надёжности работы электрооборудования и механической части отремонтированных станков, соответствии геометрических характеристик паспортным данным. Также были затронуты вопросы степени удовлетворённости Заказчиков выполнением условий договора и оперативностью технического сервиса в период гарантийного обслуживания.
В ближайшее время с аналогичной программой технического надзора планируется посетить заводы ОАО «Никопольский ферросплавный завод» и ОАО «Днепровагонремстрой».
10:54
1169
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X