ВАРИАНТ представляет оборудование для золочения обрезов книжных блоков

ВАРИАНТ представляет полуавтоматы и автоматы для золочения обрезов книжных блоков от фирмы “Ochsner+Co” - швейцарского производителя данного оборудования.
Приходя в современные книжные магазины мы часто встречаем подарочные издания с золоченым обрезом книжного блока. Это смотрится красиво и придает изданию эксклюзивный вид.

Отечественные полиграфисты давно пытаются подручными средствами изобразить нечто похожее. А те, у кого имеется подобное оборудование, не спешат делиться секретами. Многие пробовали просто прокрашивать валиком обрезы или пытаться припрессовывать фольгу, но результаты в основном нестабильные и тираж выполнить нельзя. А так хочется выделиться предоставлением и такой услуги в отделке книг.

И вот, в линейке оборудования, предлагаемого компанией ВАРИАНТ для изготовления книг в твердом переплете, пополнение: полуавтоматы и автоматы для золочения обрезов книжных блоков от фирмы «Ochsner+Co» – швейцарского производителя данного оборудования.

Компания «Ochsner+Co» занимается производством отделочного оборудования для полиграфии с 1966 г. В настоящий момент компания производит три типа машин для золочения обрезов книжных блоков (серия GM):

1. Ручные;
2. Полуавтоматические;
3. Автоматические.

Все машины обслуживаются одним оператором и позволяют за смену изготавливать от нескольких сотен до нескольких тысяч книжных блоков. Полностью автоматические машины рассчитаны на большие тиражи и максимальную производительность. Они могут быть скомплектованы практически с любыми линиями по производству книг в твердом переплете.
10:54
1436
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X