Ведущий немецкий производитель мебели выбрал отраслевое решение info:FURNITURE

Динамичная и быстроразвивающаяся на сегодняшний день мебельная отрасль в поисках путей повышения конкурентных преимуществ все чаще обращается к новым информационным технологиям для автоматизации бизнес-процессов.
Динамичная и быстроразвивающаяся на сегодняшний день мебельная отрасль в поисках путей повышения конкурентных преимуществ все чаще обращается к новым информационным технологиям для автоматизации бизнес-процессов. Данная тенденция характерна как для России, так и для Европы. Недавно группа компаний Infor Global Solutions, представителем которой на российском рынке является компания «ЭпикРус», одержала важную победу на мебельном рыке Европы.

Ведущий производитель мебели, немецкая компания Weimann Ladenbau GmbH (www.weimann-ladenbau.de), выбрала решение infor:FURNITURE в качестве системы автоматизации производственных процессов на предприятии, разработанное группой компаний Infor Global Solutions (www.infor.com) .

В ближайшее время система уже будет запущена в промышленную эксплуатацию. Проект внедрения ведется совместно специалистами компаний Infor и COBUS ConCept. COBUS ConCept (www.cobus-concept.de) – немецкая консалтинговая компания, разработчик отраслевых CAD/CAM систем для мебельной и деревообрабатывающей промышленностей и неизменный партнер Infor на отраслевых проектах. Решение от COBUS ConCept наилучшим образом интегрируется с отраслевой системой infor:FURNITURE, создавая «лучшее в своем классе» комплексное решение для мебельной промышленности.

Решающим фактором при выборе системы автоматизации для руководства Weimann Ladenbau GmbH стал большой опыт обеих компаний-партнеров – Infor и COBUS, которые вместе завершили целый ряд проектов автоматизации. Более того, при детальном изучении проекта внедрения руководство мебельной компании признало целесообразность и реальную осуществимость данного проекта, который в будущем обеспечит возврат инвестиций в течение года. Проект внедрения стартовал в начале лета 2004 года и уже сейчас, в начале октября, специалисты компаний-партнеров приступили к завершающему этапу проекта, окончание которого намечено на конец 2004 года.

Мебельная компания Weimann Ladenbau GmbH была основана в 1906 году. Компания разрабатывает и производит мебель для магазинов, сетевых супермакетов и эксклюзивных бутиков. Weimann сегодня – это широко известный бренд в Европе.

Отраслевое решение infor:FURNITURE пользуется успехом и на российском рынке мебельной промышленности. Клиентами «ЭпикРус» (www.epic.ru ) в мебельной отрасли являются такие компании, как МК «Катюша», «Электрогорскмебель», Энгельсская мебельная фабрика и пр.
10:29
1038
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X