Виктор Озеров: На Форуме «Технологии безопасности» демонстрируются новейшие разработки в сфере безоп

Председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров обратился с письменным приветствием к участникам и гостям XI Международного Форума «Технологии безопасности».

В приветственном письме Виктор Озеров отметил, что Форум «Технологии безопасности» на протяжении одиннадцати лет играет ключевую роль в процессе взаимодействия государственных органов и представителей рынка безопасности, концентрируя эти силы в рамках своей экспозиции и деловой программы.

Проведение Форума, по мнению Виктора Озерова, с годами отнюдь не теряет своей актуальности, так как в последнее время терроризм и экстремизм все больше угрожают безопасности многих стран и их граждан, влекут за собой огромные человеческие потери, оказывая крайне неблагоприятное воздействие на политическое, экономическое и социальное положение общества.

Проблемы обеспечения безопасности личности и государства являются общим делом всех граждан, и поэтому требуют консолидации всех сил общества – от правоохранительных органов, государственных ведомств до производителей специальной техники и ее потребителей. Именно этим целям служит Международный Форум «Технологии безопасности», который ежегодно посещают более 28 000 специалистов из разных стран.

Виктор Озеров также отметил, что на Форуме традиционно демонстрируются новейшие разработки в сфере безопасности – личной, пожарной, информационной, безопасности на транспорте. Председатель Комитета выразил уверенность, что в процессе обсуждения актуальных вопросов можно существенно повысить эффективность взаимоотношений между различными структурами.

«Форум «Технологии безопасности» даст новый импульс поиску решений обеспечения безопасности нашей странны и благополучия ее граждан», - заканчивает свое приветствие Виктор Озеров.

Международный Форум «Технологии безопасности» состоится с 7 по 10 февраля в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».

Подробная информация и программа Форума на www.tbforum.ru

РИА Проэкспо
10:18
574
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X