Владимир Васильев: перед лицом новых угроз Форум «Технологии безопасности» может внести вклад в дело

Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по безопасности, председатель Организационного комитета Х Международного форума «Технологии безопасности» Владимир Васильев выступил с обращением ко всем структурам, занятым в обеспечении безопасности с предложением принять с 1 по 4 февраля 2005 года участие в Форуме "Технологии безопасности".

Он полагает, что сегодня, перед лицом новых угроз, Форум «Технологии безопасности» может внести значительный вклад в дело консолидации всех структур, обеспечивающих безопасность личности, общества и государства.

Владимир Васильев отмечает, что главной темой деловой программы Форума, объединяющей более 30 семинаров и конференций, станет проблематика борьбы с терроризмом, состояния технической оснащенности в противостоянии международному терроризму.

Экспозиция Форума, являющегося крупнейшим выставочно-конгрессным мероприятием в России и СНГ, традиционно продемонстрирует технические средства обеспечения безопасности, антитеррористическое оборудование, средства защиты информации, спасения при ЧС, пожарной охраны, обеспечения банковской и промышленной безопасности.

X Юбилейный Международный форум «Технологии безопасности» пройдет 1-4 февраля 2005 г. в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».

Ссылки по теме:
www.tbforum.ru/ - подробная информация о Форуме «Технологии безопасности»

РИА «Проэкспо»
460-05-10
10:15
806
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X