Владимир Васильев возглавил Оргкомитет Форума "Технологии безопасности"

Принципиальные изменения произошли в структуре руководящих органов X Юбилейного форума "Технологии безопасности". Организационный комитет форума возглавил Председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по безопасности Васильев В.А., в президиум вошли руководители профильных федеральных законодательных и исполнительных органов, ассоциаций и объединений.

Так, членами Президиума стали председатель комитета Совета Федерации ФС РФ по обороне и безопасности Озеров В.А., заместитель Секретаря Совета безопасности Зубаков Ю.А., Директор Федеральной службы по оборонному заказу Бельянинов А.Ю., начальник Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Нерадько А.В. и другие. Первое заседание Оргкомитета форума в новом составе состоится в Государственной думе ФС РФ в начале октября.

Более тесное вовлечение государства в непосредственную работу по подготовке экспозиции и деловой программы форума позволит, по мнению организаторов, обеспечить новое качество юбилейного Международного форума "Технологии безопасности", который на сегодняшний день является самым масштабным выставочно-конгрессным мероприятием в России, странах СНГ и Восточной Европы.

X Форум "Технологии безопасности" состоится с 1 по 4 февраля 2005 года. Подробности на www.tbforum.ru

РИА "Проэкспо"
10:15
1137
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X