Водовоз.RU удостоен награды Московского Фонда Защиты прав потребителей

Краткое содержание:
Текст о том, как работает Фонд Защиты Прав Потребителей и об одном его Дипломанте
Идея поддерживать права потребителей зародилась еще в СССР. На сегодняшнем этапе уже принят и успешно работает «Закон о защите прав потребителей» РФ, направленный на защиту потребителей от недобросовестных производителей и продавцов некачественных услуг, а также существует несколько общественных организаций по защите прав потребителей, которые созданы для защиты потребителя.
Компания «Водовоз.RU» зарекомендовала себя как надежный поставщик воды и производитель питьевой воды «Энея», поэтому в 2006 году компания «Водовоз.RU» приняла участие в смотре общественно – экспертного совета «Лучшие в Москве» как производитель и поставщик воды.
По результатам смотров Московским Фондом Защиты прав потребителей компания «Водовоз.RU» была награждена Дипломом за участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России.
Этой высокой награды «Водовоз.RU» удостоился благодаря тому, что наша компания уважает своих клиентов и заботится, прежде всего, о качестве производимой и продаваемой продукции.
10:41
942
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X