Вопросы обучения информационной безопасности на международной конференции правоохранительных органов

Москва. 7 июня 2005. Учебный центр "Информзащита" принял участие в XIV Международной конференции "Информатизация и информационная безопасность правоохранительных органов".
Учебный центр "Информзащита" стал одним из участников выставки-конференции, организованной Академией управления МВД России и компанией "Защита ЭКСПО", которая состоялась в мае 2005 г. в Академии управления МВД России.

В конференции и выставке приняли участие руководители технических подразделений и информационных центров МВД, ГУВД, УВД регионов России, руководители подразделений и учреждений правоохранительных органов (Прокуратуры РФ, ФСБ РФ, Министерства юстиции РФ), сотрудники аппарата Совета Безопасности РФ, ФСТЭК России, Министерства обороны РФ, ГТК РФ.

В рамках конференции-выставки были рассмотрены тематические направления информационной безопасности: теоретические, учебно-методические и правовые проблемы информатизации и информационной безопасности, проблемы комплексной безопасности и противодействия терроризму, моделирование социально-правовых явлений, телекоммуникации, сети, связь и т.д.

Учебный центр "Информзащита" представил специалистам в области информационной безопасности МВД России следующие курсы:

БТ01 Безопасность информационных технологий http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/bt_01.html

КП05 Расследование компьютерных инцидентов http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/kp_05.html

КП10 Предотвращение мошенничества на сетях связи http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/kp_10.html

КП06 Использование ЭЦП и PKI http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/kp_06.html

Полный список курсов Учебного центра "Информзащита": http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/uk_main.html
_____________________________________________________
Учебный центр "Информзащита" http://www.itsecurity.ru - ведущий специализированный центр в области обучения информационной безопасности (Лицензия Департамента образования Москвы № 017837, Государственная аккредитация № 004251). Единственный авторизованный учебный центр компаний Internet Security Systems и Clearswift на территории России и стран СНГ. Авторизованный учебный центр компании Microsoft (специализация Security). Центром разработан широкий спектр учебных программ, в которых использован многолетний опыт профессиональной работы в области защиты информации, специальные методики интенсивного обучения. Программы обучения согласованы с государственными уполномоченными органами по защите информации (ФСТЭК России (Гостехкомиссия России), ФСБ (ФАПСИ)).
В центре проходят обучение и повышают квалификацию более чем по 50 тренинговым и комплексным курсам http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/uk_main.html специалисты, ответственные за информационную безопасность организаций: руководители подразделений технической защиты информации, аналитики по компьютерной безопасности, системные и сетевые администраторы, администраторы безопасности и др. С 1998 года в Учебном центре обучилось более 7000 специалистов из 1500 государственных и коммерческих структур 16 стран. Проводится сертификация специалистов по защите информации. Выдаются свидетельства об обучении и государственные документы о повышении квалификации.
_____________________________________________________
Дополнительная информация: тел/факс (095) 980 2345, доб. 387, 210, pr@itsecurity.ru
10:16
737
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X