Впервые в Рунете открывается сайт удачных покупок GoodBuy

Краткое содержание:
19 мая в Рунете был официально открыт портал товарных предложений "GoodBuy - мир удачных покупок".
GoodBuy позволяет искать товары и услуги в Интернете. Предложения тысяч компаний и предпринимателей размещены в каталоге GoodBuy для того, чтобы потребители смогли максимально быстро найти и воспользоваться ими.

Все активные предложения отсортированы по разделам и тематикам. 100% информации в каталоге GoodBuy актуальны и корректны, так как за каждое размещённое предложение взимается плата. Предложения обновляются в режиме реального времени.

На страницах GoodBuy ежедневно публикуются интересные новости, специально подобранные для потребителей. Кроме того, все разделы каталога имеют собственные форумы для общения покупателей.

Весь этот комплекс позволяет покупателям быстро и с максимальным удобством найти и приобрести необходимый товар или воспользоваться нужной услугой.

Уже в первые дни тестовой эксплуатации GoodBuy привлёк к себе внимание аудитории: счётчики зафиксировали сотни переходов на сайт. Многие посетители находили в системе нужные им предложения, которых в данный момент насчитывается несколько тысяч. Администрация проекта также получила ряд предложений по размещению рекламы.

GoodBuy - это мир удачных покупок!
10:35
791
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X