Все виды ворот и рольставен на обновленном сайте www.vorota2000.ru

Единственное, что осталось от старого содержания сайта компании «Автоматические ворота-2000» — это скидка, которую можно получить, сделав заказ на ворота через интернет. В остальном ресурс кардинально изменился
Единственное, что осталось от старого содержания сайта компании «Автоматические ворота-2000» — это скидка, которую можно получить, сделав заказ на ворота через интернет. В остальном ресурс кардинально изменился: на сайте www.vorota2000.ru можно найти подробную информацию обо всех видах ворот, начиная от гаражных секционных и заканчивая воротами для авиационных ангаров. Описание каждого вида конструкции включает в себя информацию о материалах, из которых сделаны ворота, стандартных размерах того или иного вида ворот, особенностях конструкции, вариантах цветового оформления и т.п. Каждое описание сопровождается фотографиями товара.
Кроме того, на сайте можно получить полную информацию о рольставнях RollHan, складском оборудовании DockHan, а также шлагбаумах и системах видеонаблюдения.
В новом разделе «АКЦИИ» опубликована информация о конкурсах, распродажах и лотереях, проводимых компанией «Автоматические ворота-2000».
Заказ любых представленных на сайте ворот, электроприводов к ним и охранных систем можно сделать on-line, затратив на оформление заказа меньше одной минуты.
10:58
985
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X