Всероссийский автопробег «Авторадио»

С 24 сентября по 24 октября 2004 года "Авторадио" проводит масштабный автопробег по городам вещания радиостанции.
Проект приурочен к профессиональному празднику работников автомобильного транспорта, который отмечается с 2000г. на основании Указа Президента Российской Федерации.
Автопробег пройдёт по основному маршруту Владивосток - Москва через крупные города вещания Авторадио: Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Кемерово, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск, Тольятти, Нижний Новгород.
В пробеге принимают участие 5 машин "Авторадио" и 1 машина "Teboil", включая т.н. "звездный экипаж", в составе которого едут популярные артисты и музыканты. В каждом городе к автопробегу будут присоединяться местные экипажи региональных филиалов "Авторадио". Всего в автопробеге примет участие более 50-ти экипажей.
Суровые испытания автомобили пройдут в различных климатических и дорожных условиях и это будет отличным подтверждением качества смазочных материалов Teboil.
Компания "Финн Ойл" как представитель Teboil и Партнер Авторадио Клуба примет участие в акциях в городах Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске.
10:53
1317
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X