Вся автоматизация розничной торговли на новом сайте компании «1С:Бухучет и Торговля»

Краткое содержание:
Компания «1С:Бухучет и Торговля» открывает новый Интернет портал, посвященный розничной торговле: www.1ckkm.ru. На сайте можно задать вопрос специалистам компании, отправить заявку на автоматизацию предприятия, посмотреть схемы решений и другое.
Компания «1С:Бухучет и Торговля» открывает новый Интернет портал, посвященный розничной торговле: www.1ckkm.ru. На сайте можно задать вопрос специалистам компании, отправить заявку на автоматизацию своего предприятия, посмотреть типовые схемы решений, узнать о программах семейства «1С» и многое другое.

«Этот сайт – не только следствие стремительного роста компании «1С:Бухучет и Торговля». Мы посчитали необходимым посвятить новый ресурс всем тем вопросам по автоматизации розничной торговли, которые поступают от клиентов компании«1С:Бухучет и Торговля». Стремясь ответить на нужды наших уважаемых заказчиков, мы открываем сайт www.1ckkm.ru с полной и удобно сгруппированной информацией. Темы автоматизации сопровождаются данными о широком спектре торгового оборудования, которое может поставить и наладить наша компания. Посетители из любых городов России и Украины могут дистанционно отправлять заявки на автоматизацию и быть уверенными, что на них ответят», - отметил Антон Долгов, генеральный директор компании «1С:Бухучет и Торговля».

Также на сайте можно посмотреть прайс-лист; примеры внедрений; узнать все о торговом оборудовании и программном обеспечении, ознакомиться с правилами регистрации контрольно-кассовой техники; списком кассовых аппаратов, включенных в госреестр; списком налоговых инспекций (ИМНС) по Москве.
10:42
583
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X