Вторая международная конференция "ГАЗООЧИСТКА-2006"

С 30 мая по 03 июня 2006 г. в ГК «Измайлово» г. Москва будет проводиться Вторая Международная научно-практическая конференция «ГАЗООЧИСТКА–2006», посвященная решению актуальных проблем нефтегазоперерабатывающей и нефтехимической отраслей в области экологии, газоочистки, управления производством , утилизации вредных веществ и внедрению новых технологий производства серы и серной кислоты.

Ожидается участие 150-200 представителей компаний нефтегазоперерабатывающего и нефтехимического комплексов России и зарубежных стран. К участию в конференции приглашены предприятия Shell, CNPC, Conocco Philips, TOTAL, TNK-BP, Лукойл, Юкос, Роснефть, Газпром, Укртатнафта, Славнефть, НК Альянс и других ведущих мировых компаний.

Среди участников конференции, прошедшей в 2005 г. были представлены компании из 13 стран мира, в том числе: Jacobs (Нидерланды), Artvik (США), Merichem (США), Gas Technology Products (США), Duiker (Нидерланды), Biprokwas (Польша), Inwatec (Польша), Industrial Ceramics (Канада), Metso Automation (Финляндия), ВНИИГАЗ, ВНИПИнефть, нефтеперерабатывающие и газоперерабатывающие заводы TNK-BP, НК Лукойл, ГК Туркменгаз, Ангарская нефтехимическая компания, Астраханьгазпром, Оренбурггазпром, Сургутгазпром, Конденсат (Казахстан), Южниигипрогаз (Украина), ТатНИПИнефть, Саратовский НПЗ, ОАО СИБУР и другие ведущие российские и зарубежные компании.

На конференции запланированы доклады по экологии, газоочистке и водоочистке, новым технологиям для повышения общей эффективности производств, последним достижениям в области производства серы и серной кислоты, экспертизе промышленной безопасности и антикоррозионной защите строительных конструкций зданий, сооружений и технологического оборудования, улучшению качества управления, современным системам газоанализа и автоматизации, оптимизации инфраструктуры предприятий.

Организаторы конференции: ОАО «Гипрогазоочистка» и Академия Информационных Систем, при поддержке департаментов Министерств и ведомств РФ, регламентирующих политику государства в сфере промышленности и экологии.

Информационные спонсоры: Всероссийский экологический портал, RCC Group, Q–МИР, Территория НЕФТЕГАЗ, Химическая техника, The Chemical Journal, Экология и Жизнь, Химический журнал, Коррозия ТНГ, Химическое и нефтегазовое машиностроение, Компрессорная техника и пневматика, Экология производства, NEFTEGAZ RU.

Оргкомитет конференции приглашает Вас принять участие в конференции, приглашает заинтересованных лиц к предоставлению докладов по тематике конференции.

Предприятиям, оплатившим участие в конференции до 01 марта, предоставляются скидки.
10:01
1145
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X