“Выбери подарок Сам!!” в USN Computers

Краткое содержание:
USN Computers и торговая марка iRU объявляют о начале новой совместной маркетинговой программы “Выбери подарок Сам!!”. Цель акции - увеличение объема продаж ноутбуков iRU в дилерской сети компании USN Computers и среди розничных покупателей
С 1 по 30 июня 2003 г. при покупке в офисах компании USN Computers ноутбуков торговой марки iRU каждый покупатель сможет сам выбрать подарок. Сумма, на которую покупатель выберет подарок, зависит от количества приобретенных ноутбуков и может варьироваться от 50$ и выше.

Розничные покупатели, совершившие покупку в магазине USN Computers, получают купон, который может быть использован в качестве оплаты выбранного подарка.

Компании-дилеры USN Computers выбирают подарки на накопленную сумму после окончания проведения акции и подведения результатов. Выбор и вручение подарков будет проводиться в офисе USN Computers.

USN Computers выделяет дилерское направление - как отдельное направление компании. Придерживаясь уже сложившейся традиции работы с дилерами, USN Computers продолжает поддерживать и радовать своих партнеров. В связи с этим, дилерам предоставляется уникальная возможность участвовать в акции и получать подарки по ее итогам.
10:34
1716
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X