Выносная клавиатура GSC-2000J для систем видеонаблюдения на базе видеорегистраторов JVC

АРМО-Системы, официальный дистрибьютор оборудования производства JVC Professional на территории России, представила новую выносную клавиатуру GSC-2000J, созданную для управления многоканальными видеорегистраторами VR-609/616 и купольными камерами.

АРМО-Системы, официальный дистрибьютор оборудования производства JVC Professional на территории России, представила новую выносную клавиатуру GSC-2000J, созданную для управления многоканальными видеорегистраторами VR-609/616 и купольными камерами. GSC-2000J обеспечивает удобство и простоту работы оператора, а также позволяет организовать его рабочее место в соответствии с самыми современными требованиями эргономики. Данное устройство оснащено блоком клавиш, трехосевым джойстиком и жидкокристаллическим дисплеем.



Новая системная клавиатура открывает оператору полный доступ к меню настройки видеорегистратора и при этом проста в подключении и управлении. C помощью GSC-2000J можно быстро переключать видеоканалы и режимы разбивки монитора, «замораживать» картинку, менять параметры записи и воспроизведения. Незначительные отличия в наборе управляющих клавиш и передней панели видеорегистратора, действующие в режиме просмотра записи, подробно описаны в инструкции, поставляемой с GSC-2000J.



Защиту доступа к средствам управления клавиатуры можно обеспечить двумя способами: блокировкой устройства и по паролю. Режим блокировки предотвращает несанкционированный доступ к управлению, когда при нажатии клавиш или повороте джойстика не формируется управляющий сигнал. Пароль доступа к GSC-2000J назначается в момент первоначальной инсталляции и может меняться в любой момент времени.



Для предотвращения конфликтных ситуаций, которые могут возникнуть при одновременном обращении к одной и той же камере с GSC-2000J и видеорегистратора, клавиатура при инсталляции назначается Главным (Master) и имеет наивысший приоритет в управлении. Если в процессе управления камерой с GSC-2000J на видеорегистраторе случайно будет нажата какая-либо кнопка, то электроника воспримет это действие как обращение для перехода в режим авторизации, и на жидкокристаллическом дисплее клавиатуры высветится запрос на ввод пароля видеорегистратора. Этот режим можно отменить, нажав кнопку выбора канала.



Анонсируемая клавиатура работает в составе систем видеонаблюдения, в которых обмен сигналами управления осуществляется через порт RJ45 адаптера. Сигналы телеметрии от каждой купольной камеры передаются по витой паре, подсоединенной к клеммному блоку адаптера GSC - 2000J. Видеоизображение выводится на подключенный через BNC выход монитор через видеорегистратор. В комплект поставки устройства входит инструкция по установке и эксплуатации; шнур питания; соединительные кабели и адаптер с разъемами для подключения к видеорегистратору и купольным камерам. Этот адаптер позволил минимизировать габариты клавиатуры, а также сократить число проводов, подводимых к устройству и загромождающих рабочее место оператора.



Выносные клавиатуры GSC-2000J уже поступили в продажу на российский рынок, и их можно купить со склада АРМО-Системы, официального российского дистрибьютора оборудования для видеонаблюдения компании JVC Professional. Для получения более подробной технической информации и цены на GSC-2000J, а также на клавиатуры других производителей обращайтесь к менеджерам по продажам АРМО-Системы по телефонам: (095) 787-3342, 937-9057 или направляйте запрос на .




Компания JVC Professional — это подразделение японского концерна JVC (Victor Company of Japan), являющегося признанным мировым лидером в области производства аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. Компания производит цветные цифровые и аналоговые камеры наблюдения, скоростные купольные видеокамеры, многоканальные и одноканальные видеорегистраторы, 16-канальные цифровые видеонакопители, цветные электронно-лучевые видеомониторы и LCD-мониторы, которые широко используются зарубежными и российскими профессионалами при создании систем видеонаблюдения объектов различного назначения.


10:17
863
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X