Выпущена специальная компьютерная программа Регистрация НКО (РИНТИ™)

Программа РИНТИ™ Регистрация НКО предназначена для отдельных граждан, инициативных групп и юридических лиц, которые создают новые или реорганизуют действующие некоммерческие организации, а также для консалтинговых служб, занимающихся этими вопросами
Программа РИНТИ™ Регистрация НКО предназначена для отдельных граждан, инициативных групп и юридических лиц, которые создают новые или реорганизуют действующие некоммерческие организации, а также для консалтинговых служб, занимающихся этими вопросами. Программа играет роль инструмента, значительно облегчающего процесс подготовки документов для подачи в территориальные подразделения Росрегистрации.
Использование данной программы позволит оптимизировать процесс подготовки документов. То есть не только сократить время, затрачиваемое на заполнение многочисленных форм, ячеек и граф, но и избежать ошибок, освободиться от необходимости многократно дублировать одни и те же данные на разных страницах. У пользователей программы РИНТИ™ Регистрация НКО не будет заботы о форматировании документов для вывода на печать – эта функция уже заложена в модуль и выполняется автоматически.
Программа Регистрация НКО разработана в строгом соответствии с требованиями к формам регистрации, изложенными в Постановления Правительства РФ № 212 от 15 апреля 2006 года.
Полезным свойством данного продукта также является возможность значительно упростить подготовку документов для перерегистрации НКО. Дело в том, что данные, введенные в программу при регистрации организации, становятся доступными пользователю и в том случае, если оформляется перерегистрация. То есть эта функция позволяет избежать ненужного и обременительного дублирования данных и, таким образом, оптимизирует процесс подготовки документов.
Напомним, что программный продукт «Регистрация НКО» разработан в рамках проекта «Информационные технологии для повышения эффективности деятельности некоммерческих организаций» совместными усилиями фонда «Цифровая цивилизация», интернет-проекта «Гранты и конкурсы» и компании «Интернет-ресурсы». Благодаря объединению усилий партнеров проекта, его экономику удалось построить так, что стоимость программы оказалась более чем доступной.
Программа зарегистрирована в Реестре программ для ЭВМ Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам РФ (№ 20066114378).
Подробнее о программе и вариантах поставки вы можете прочитать на странице описания программы
В самое ближайшее время сообществу будет представлен еще один программный продукт - РИНТИ™ Отчетность НКО. Назначение этого модуля – максимально автоматизировать и упростить заполнение форм ежегодной отчетности НКО для Росрегистрации. Подать отчеты все без исключения некоммерческие организации обязаны до 15 апреля, поэтому выпуск этой программы в настоящее время очень актуален. Данный продукт, анонсированный на сайте «Гранты и конкурсы», уже привлек к себе внимание и даже начат предварительный прием заказов.
Павел Журавлев, директор фонда «Цифровая цивилизация»
Тел. (495) 247-91-55/56; email: pzhuravlev@rinti.ru; сайт: www.infogrant.ru
10:09
1230
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X